Из Королёва есть кто нибудь?

Paveel

желание покататься есть всегда! но иногда нехватает возможности и желающих 😦 восколько вы там собираетесь?

Paveel

да неплохо еще можно какнибудь собраться я свою ртр собрал так что сильно разгоняться не буду 😒 😒

vlad1

Готов присоединиться на Kyosho TF-5.

vlad1

Что-то не густо! Кто во сколько собирается? Я вчера и позовчера гонял у ДК.

Paveel

есть предложение в пятницу вечерком !! кто за? отзовись 😃

vlad1

Кстати и сегодня там был. Успел до дождя. Завтра к 21.00 подтянусь. ДК Калинина - влево от ст. Подлипки, если ехать от Щелково. Прямая дорога(ул. Калилнина) от станции упирается в площадь ДК Калинина. Если на а/м с ярославки - 2-й светофор на ул. Пионерская(перекресток с кругом и светофором со стрелкой) - налево(ул. Терешквой), площадь через 800-1000м справа. Если из Щелково на ам, то по дороге через Загорянку, в Королеве на ул Калининградскую, потом Пионерскую и также на ул. Терешковой(см. карту: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…8&slices=1).
При хорошей погоде должно быть много наших.

DemonC1966
turov_vova:

Извините за офтоп но : www.hobbycenter.ru/product_info_14280.html ХЕХЕХЕ!!! погоняем )))) завтра в 9-10 буду.надо найти двсников а то мне скучно одному(( 😦

Я с двс и электро буду часов в 8.

vlad1

Лучше ближе к 9. В 8 еще очень много обычного народа на площади. Да и все обычно к 9 подтягиваются

Paveel

я тоже подтянусь к 9 ти ранеше не получаеться

DemonC1966
turov_vova:

Извините за офтоп но : www.hobbycenter.ru/product_info_14280.html ХЕХЕХЕ!!! погоняем )))) завтра в 9-10 буду.надо найти двсников а то мне скучно одному(( 😦

Володя как обкатал? Ссылочку что обещал
avtohobby-rc.ru/…/dvigateli-vnutrennego-sgoranija
Данила ссори за поломку.
А так всё круто. Спасибо ребята.

turov_vova
DemonC1966:

А так всё круто. Спасибо ребята.

Обкатываю по техоньку ,уже 8 бак 😃 ,посоветовали колокол ставить 16 зубов.Спасибо, ссылку посморел ,буду менять мотор ,возьму какойнибуть из этих.Жаль я возился с двигателем ,надо еще раз покататься ,приехать по раньше (мне) ,сделать большую трассу ралийную и погонять хорошенько))

p.s люди у меня метанола на 3 бака 😦 … сегодня гоняем?

turov_vova

😃 СБОР В 9:00!!! будем обкатывать трассу 😉

vlad1

Был около 19.00, обкатал 😉. В 9 к сожалению не мог. Хорошо получилось - довольно скоростная.

Paveel

В чера купил новый кузов и резину шоссейную готов опробывать
когда очередной сбор?

vlad1

В пятницу вечером буду. Там цирк поставили 😃

vlad1

Не, рядом, где роллеры гоняют. Он какой-то маленький. Надеюсь клеток со зверями не навезут и на трассу не поставят

DemonC1966
vlad1:

В пятницу вечером буду. Там цирк поставили 😃

Что за цирк? Место есть погонять?
Сфоткайте королёвцы.
Спасибо.

vlad1

Небольшой такой, диаметром около 20м. Вчера место было. Сегодня после работы(около 19.00.) буду мимо проезжать. Посмотрю, не поставили еще чего-нибудь.