А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

Dima78
SVS_net:

а как насчет в жулебинском лесу? там есть приличная площадочка)))

выбирайте где и во сколько

Dima78
Dima78:

выбирайте где и во сколько

я подъеду к 12,00 напротив 41 дома посмотрим других мест незнаю!

ENZO

приму в дар на временное пользование акки с тамиевскими разъемами и тада я с вами 😁

Anton_Impulse

я бы 14го к вечеру подъехал бы.
мож кого захватить неподалеку от выхино?

mall
Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Ещё местечко вот…

Scorp
ENZO:

на новорязанке почетче буит всё таки!

где… там трава по пояс с той стороны что в область идет и дорога по полю по которой тачки лазают, а горка песка кажись че-то вырыли у пейнтбольного клуба.
а вот между Н. Рязанкой и Привольной от станции скорой помощи до заправки ВР, а точнее до собачей площадки раздолье для монстров, там и холмики какие-то есть и низинка не даст на дороги машинкам вылететь, но баггам там наверное трава не даст шустрить

Carden

Так где в итоге всё пройдёт ? Готов сегодня пригнать багги 1:8 и монстра 1:6. Будет что-то сегодня или нет ?

SVS_net
Carden:

Так где в итоге всё пройдёт ? Готов сегодня пригнать багги 1:8 и монстра 1:6. Будет что-то сегодня или нет ?

я не могу, если только в выходные, а насчет жулебинского леса, перехадите дорогу, мимо озера, когда пройдете мимо забора, направо,(но не прямо) и пройдте дальше пока не будет овраг,(кста там прыгать реально, на своем прыгал) и проходите через него и в лес пройдете там еще 200 метров, и там площадка!
и никто не будет приставать!

Dima78

был сегодня напротив дома 41 гонять нереально отдыхающих полно! еще заезжал на люберецкую трассу все очень плохо травы полно метра по1.2 ,камней здоровых накидали вообщем трассе как мне кажется хана так что надо выбирать места или в Чулково или еще где нибуть!Ваши предложения хотелось конечно чтобы машина рядом была.

Carden

Короче ясно, я в люберцах работаю, машина есть и 1:1 и 1:8 (2 шт.) так что если где нить организуетесь - зовите, буду рад. Ну помощь посильную на этой территории тоже могу оказать.

Zaxar

Всем привет… мы с братильником готовы присоединиться ко всей тусовке… я с рево… у него баги офна… живем рядом с люберцами…только не понятно -хде енто собираться то?? …есть авто 1:1…

SVS_net

ребят, а может в люберцах уберем камни, и мусор, то там можно реально гонять! 15 мин и гоняем, я без машины 1:8… тока с камерой… ну как насчет в Люберцах?

Dima78
SVS_net:

ребят, а может в люберцах уберем камни, и мусор, то там можно реально гонять! 15 мин и гоняем, я без машины 1:8… тока с камерой… ну как насчет в Люберцах?

убираться там надо не15 мин а часа 3! во первых камней полно а во вторых нужна коса! косить тамошние заросли потому,что даже с подиума неувидеш машин сегодня там был. 😃

Anton_Impulse

а я никак не могу время выбрать. попробую завтра к вечеру.
хоть посмотреть что там. мож кто составит компанию?

SVS_net
Dima78:

убираться там надо не15 мин а часа 3! во первых камней полно а во вторых нужна коса! косить тамошние заросли потому,что даже с подиума неувидеш машин сегодня там был. 😃

почему уж сразу 3?косы нету у меня, скосить адо тока с тех мест где мы гоняем, ладно, 30-45 мин

Dima78

как насчет 16-го или 17-го августа только в какое время? 😎

atlantt

завтра жнем пойду на лосенке покатаюсь может, послезавтра точно пойду

Carden

где кататься то будешь ? Может и я присоединюсь ?

Dima78

примерно восколько сегодня может и я присоеденюсь

Zaxar

завтра кто гонять будет??.. и где…??.

kirizz

Завтра собираюсь быть во второй половине дня на трассе в Чулково.
Ближе к Жулебино вроде пока кроме нее негде больше погонять)