А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

SVS_net

ребят, а может в люберцах уберем камни, и мусор, то там можно реально гонять! 15 мин и гоняем, я без машины 1:8… тока с камерой… ну как насчет в Люберцах?

Dima78
SVS_net:

ребят, а может в люберцах уберем камни, и мусор, то там можно реально гонять! 15 мин и гоняем, я без машины 1:8… тока с камерой… ну как насчет в Люберцах?

убираться там надо не15 мин а часа 3! во первых камней полно а во вторых нужна коса! косить тамошние заросли потому,что даже с подиума неувидеш машин сегодня там был. 😃

Anton_Impulse

а я никак не могу время выбрать. попробую завтра к вечеру.
хоть посмотреть что там. мож кто составит компанию?

SVS_net
Dima78:

убираться там надо не15 мин а часа 3! во первых камней полно а во вторых нужна коса! косить тамошние заросли потому,что даже с подиума неувидеш машин сегодня там был. 😃

почему уж сразу 3?косы нету у меня, скосить адо тока с тех мест где мы гоняем, ладно, 30-45 мин

Dima78

как насчет 16-го или 17-го августа только в какое время? 😎

atlantt

завтра жнем пойду на лосенке покатаюсь может, послезавтра точно пойду

Carden

где кататься то будешь ? Может и я присоединюсь ?

Dima78

примерно восколько сегодня может и я присоеденюсь

Zaxar

завтра кто гонять будет??.. и где…??.

kirizz

Завтра собираюсь быть во второй половине дня на трассе в Чулково.
Ближе к Жулебино вроде пока кроме нее негде больше погонять)

Zaxar

А как в Чулково проехать. т.е как проехать я знаю а там где это место… мы мож завтра вечером соберемся туда…

Zaxar

Минусы какие нибудь видел?

Да какие минусы… у меня машинка месяц всего… я в энтом деле профан… просто проехал мимо… никого нет … одному было в лом распаковываться … да и времени было в обрез… на первый взгляд показалось -мало места…мы у себя в деревне гоняли по песку … карьеру… все норм тока пыли дофига… да иногда камазы ездят…но зато места - устал за этой сц…кой бегать…

Dima78

был в чулково трасса нормальная в эти выходные гонял там только народу бы побольше , а то в вдвоем гоняли! 😉

bak
Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Предлагаю собратся в субботу в 18 00

КТО ЗА?

Буду на ТРАК 8

Carden

В эту субботу не могу. Лучше по будням, ибо работаю в люберцах только

xyls

Народ а как трасса то вообще??
Я бы с вами в эту субботу покатался!!!

Amfibi9
Dima78:

В люберцах и в жулебино катаюсь!

SVS_net

а ты где в жулебино катаешься?
😎 😉

Zaxar

Сегодня с братом гоняли на поле напротив автомагазина у волгоградки… у бетонного забора где пинтбол написано… места много… песок и трава… завтра вечером наверно тоже поедем…

11 days later
Dima78

народ давайте в эти выходные покатаемся на трассе в Чулково.

7 days later
bak
Dimanische:

…В Чулково, там где горнолыжный склон, ездил в прошлую субботу смотрел ,вроде ничего, только народу никого не было, покатался полчасика, додолбал пилотажевскую багги и поехал домой…

v2off-road.narod.ru

Предлагаю собратся в воскресение 23 сентября часика в 2 . Соответственно если погода не подведёт.
Да и трасса стала безплатная.