Трасса в Раменках

BERSERK80

Привет

Отлично было
ничего не сломалось 2 элекрички отработали на ура
на реве с одной батареи накатал 16-17 кругов это 32минуты с моей скоростью
по сути откатал на ней 2 батарейки

И порядко 3 раза по 8 минут на саваже

Машины превратились в 2 комка грязи ,в общем здорово !

Грязь не помеха ,а радость 😛

SPIRITUS

Да, грязюка всетаки полезла, но воды практически небыло.
Уже час отмываюсь. Боюсь к завтрешнему пропеллеру не успею машину пересобрать 😦

PS Саш, ты был лучшим сегодня! ОДНОЗНАЧНО!

pauls
=Balu=:

Хорошо покатался сегодня.
Было море грязи и льда.
И сильный холодный ветер…

еще немного 😒

Anton-937

Заехал сегодня на трассу, блин я конечно понимаю что хочется отдохнуть по “человечески” пожарить мяса, попить напитков и погонять на модели. Но зачем “ЗАСИРАТЬ” то чем пользуетесь, разбросав свой не дожратый тухляк и оставив кетчуп с майонезом. Надеятесь что за вами господа СВИНТУСЫ будет кто-то подъедать?

Carden

Присоединяюсь к вопросу:

Anton-937:

Но зачем “ЗАСИРАТЬ”

???
“Герои” найдутся приехать и убрать за собой?

SPIRITUS

Если будете искать “героев”, не забудьте посетить форумы квадриков и джиперов.
А может кто из местных 8 марта отмечал…

PS Не верится, что наши свинячили 😦
Во всяком случае, хотелось бы верить…

palkan

найдутся, уберём, там собак куча бегала, им оставили, а майонез забыли…

Anton-937

там собак куча бегала

Я по вашему, что например я тоже сабака из той кучи? Какого х…ра под ногами у подиума свою жрачку оставлять, для каких-то там гдето бегающих собак? Отнести на пустырь нельзя было?

Не верится, что наши свинячили

Именно наши!!!

Digger-ink

Если нагадили это не наши нашими можно называть не всех
если были с моделями то это свинолохи
А вообще Антон не расстраивайся я с этим
сталкиваюсь переодичесски
а скоро первое мая
хоть минируй все и выдавай своим повторю!!! своим карты форватора

palkan

ладно, все всё поняли и даже признались… просто не подумал что из-за пяти кусков мяса в одной куче, и забытого майонеза такой кипиш

PS бутылки с банками выкинули на помойку
если нужен мангал он спрятан под подиумом

2 Digger-ink а ты не ошибаешься никогда? или не забываешься?

Digger-ink

Ой простите конечно я кого то обидел извеняюсь но чета никто не забывает
машины и аппаратуру
а как вы думаете кокаво людям которые за этим смотрят и обижаться
на высказывания не следует

Romashka5

Ну вы димагогию тут развели… за несколько кусков мяса… пипец!!!
поговорить больше неочем чтоли?

colinn

Да просто есть люди которые приезжают время провести, а есть которые с душой относятся к этому делу.

Romashka5

вот только ненужно начинать … одни с душой другие нет…
человек уже принес извенения а вы тут уже начинаете изюм из батона выковыривать, а не душевно относиться к этому делу!

palkan

2 colinn, это ты как в анеке рассуждаешь? “а у тебя аквариумные рыбки есть?” (с)

colinn

Я же не конкретно кого-то имел в виду. А в общем.
А если конкретно, есть люди которые стараются содержать трассу в порядке. А есть те которым всё равно где катать свои модели. И получается сегодня здесь,завтра там итд. Если допустим трасса не почищена от снега, развернутся и поедут в другое место. Ну вот бывает такое, и ничего с этим не поделаешь!

Digger-ink

да ладно, парни, хорош! Ну попал кто-то под горячую руку, а у кого-то накипело,
но тем не менее бей своих, чтоб чужие боялись, кстати, по поводу собак,
прикармливать не советую, даже на пустыре. Аналогичный случай был у меня
на трассе, так эти твари, не знаю откуда, мне столько тряпья натащили!

Anton-937

мне столько тряпья натащили!

Да это ладно, вот берёш модель в руки а она вся в “фикалиях”, от оных прелестных созданий. Так сразу вспоминаеш службу "Когда ком-полка на плацу, отдаёт приказ зам-по тылу выдать боекомплект 9-й роте, чтоб они всех собак и детей перестреляли на территории части. Чтоб первые не гадили где не поподя (убирать надо потом), другие руки ноги ломают (отвечай потом перед родителям), так лучше всех в расход, вмести с родителями!!!ШУТКА БЛИН!!!
А вобщем давайте жить дружно, и уважать друг друга!!! И собаки , и дети, и их Родители!!!😃

AGID78
Anton-937:

Да это ладно, вот берёш модель в руки а она вся в “фикалиях”, от оных прелестных созданий. Так сразу вспоминаеш службу "Когда ком-полка на плацу, отдаёт приказ зам-по тылу выдать боекомплект 9-й роте, чтоб они всех собак и детей перестреляли на территории части. Чтоб первые не гадили где не поподя (убирать надо потом), другие руки ноги ломают (отвечай потом перед родителям), так лучше всех в расход, вмести с родителями!!!ШУТКА БЛИН!!! А вобщем давайте жить дружно, и уважать друг друга!!! И собаки , и дети, и их Родители!!!

На следующие покатушки берём КАЛАШИ!!! Чур я с СВД!!

Чё-бы от моделек ГУАНОМ не пахло!
Заодно и с Джипперами побесседуем по поводу трассы!

ADminPoWeR

Может по примитру железных труб наколотит ьв землю… пусть мучаютсяь вытяягивают турбы сначало а потом уже катаються… я думаю некоторым будет в падлу трубу вытаскивать и они не полезут на трассу =)

Бука666
ADminPoWeR:

Может по примитру железных труб наколотит ьв землю… пусть мучаютсяь вытяягивают турбы сначало а потом уже катаються… я думаю некоторым будет в падлу трубу вытаскивать и они не полезут на трассу =)

Угу + колючку и напругу. А на конце труб черепа и дохлых ворон.