Трасса в Раменках

Romashka5

Ну вы димагогию тут развели… за несколько кусков мяса… пипец!!!
поговорить больше неочем чтоли?

colinn

Да просто есть люди которые приезжают время провести, а есть которые с душой относятся к этому делу.

Romashka5

вот только ненужно начинать … одни с душой другие нет…
человек уже принес извенения а вы тут уже начинаете изюм из батона выковыривать, а не душевно относиться к этому делу!

palkan

2 colinn, это ты как в анеке рассуждаешь? “а у тебя аквариумные рыбки есть?” (с)

colinn

Я же не конкретно кого-то имел в виду. А в общем.
А если конкретно, есть люди которые стараются содержать трассу в порядке. А есть те которым всё равно где катать свои модели. И получается сегодня здесь,завтра там итд. Если допустим трасса не почищена от снега, развернутся и поедут в другое место. Ну вот бывает такое, и ничего с этим не поделаешь!

Digger-ink

да ладно, парни, хорош! Ну попал кто-то под горячую руку, а у кого-то накипело,
но тем не менее бей своих, чтоб чужие боялись, кстати, по поводу собак,
прикармливать не советую, даже на пустыре. Аналогичный случай был у меня
на трассе, так эти твари, не знаю откуда, мне столько тряпья натащили!

Anton-937

мне столько тряпья натащили!

Да это ладно, вот берёш модель в руки а она вся в “фикалиях”, от оных прелестных созданий. Так сразу вспоминаеш службу "Когда ком-полка на плацу, отдаёт приказ зам-по тылу выдать боекомплект 9-й роте, чтоб они всех собак и детей перестреляли на территории части. Чтоб первые не гадили где не поподя (убирать надо потом), другие руки ноги ломают (отвечай потом перед родителям), так лучше всех в расход, вмести с родителями!!!ШУТКА БЛИН!!!
А вобщем давайте жить дружно, и уважать друг друга!!! И собаки , и дети, и их Родители!!!😃

AGID78
Anton-937:

Да это ладно, вот берёш модель в руки а она вся в “фикалиях”, от оных прелестных созданий. Так сразу вспоминаеш службу "Когда ком-полка на плацу, отдаёт приказ зам-по тылу выдать боекомплект 9-й роте, чтоб они всех собак и детей перестреляли на территории части. Чтоб первые не гадили где не поподя (убирать надо потом), другие руки ноги ломают (отвечай потом перед родителям), так лучше всех в расход, вмести с родителями!!!ШУТКА БЛИН!!! А вобщем давайте жить дружно, и уважать друг друга!!! И собаки , и дети, и их Родители!!!

На следующие покатушки берём КАЛАШИ!!! Чур я с СВД!!

Чё-бы от моделек ГУАНОМ не пахло!
Заодно и с Джипперами побесседуем по поводу трассы!

ADminPoWeR

Может по примитру железных труб наколотит ьв землю… пусть мучаютсяь вытяягивают турбы сначало а потом уже катаються… я думаю некоторым будет в падлу трубу вытаскивать и они не полезут на трассу =)

Бука666
ADminPoWeR:

Может по примитру железных труб наколотит ьв землю… пусть мучаютсяь вытяягивают турбы сначало а потом уже катаються… я думаю некоторым будет в падлу трубу вытаскивать и они не полезут на трассу =)

Угу + колючку и напругу. А на конце труб черепа и дохлых ворон.

SPIRITUS
ADminPoWeR:

Может по примитру железных труб наколотит ьв землю… пусть мучаютсяь вытяягивают турбы сначало а потом уже катаються… я думаю некоторым будет в падлу трубу вытаскивать и они не полезут на трассу =)

Ха-ха… там же не паркетники ездили.
Судя по следам колес и высоте сугроба, который преодолел этот аппарат, трубы придется ставить очень большие и прочные.😈
Кроме того, джиперы люди упорные, они чего хош выдернут если захотят😊

Anton-937

джиперы люди упорные, они чего хош выдернут если захотят

Эти самые “Джиперы”, которые упёртые в Раменки не ездят. Там какие-то ЧМОШНИКИ ползают!!!

Boev_Dmitry

Может табличку повесить - “Трасса для радиоуправляемых автомоделей, а также для удачников на джипах и квадриках”

можно слово “неудачников” заменить на что-то более действенное. Антон неплохой вариант предложил постом выше )))))

Лондонский_Бродяга

Может правда банер натянуть с надписью - "Внимание!!! Здесь НЕ интересно!!! Любой внедорожник и квадроцикл тут проезжает без проблем!!! Не тратьтьте своё время!!! И не пачкайте технику!!!

Или банер упрут?

GAZ9
Лондонский_Бродяга:

Может правда банер натянуть с надписью - "Внимание!!! Здесь НЕ интересно!!! Любой внедорожник и квадроцикл тут проезжает без проблем!!! Не тратьтьте своё время!!! И не пачкайте технику!!!

😁😁😁

Digger-ink

парни мы скоро напишим книгу в этой теме и СТИВЕН КИНГ будет отдыхать

кстати Антон я последнее время квадроциклистов ненавижу все больше
и больше эти гады на своих пылесосах мне всю трассу поуродовали
хотя среди них тоже много порядочных людей

colinn

Ну что тут скажешь. Такой минталитет. Три года назад в Красногорске на поле решили оргонизовать взлётку для моделей самолётов. Взялись дружно(каждый по мере возможностей) Построили. Взлётка плюс площадка для стоянки авто. Обозначили границы полосы полосатой лентой,оставили проход 2м для бензинычей, регулярно траву косили. Ну в общем только дебил не понял бы что это спец-площадка. В итоге регулярно какие то уроды заезжали прям на взлётку. После них куча мусора и если грунт был сырой оставались колеи. Хотя поле не маленькое было, да и перед взлёткой стоянка.
Так-что лучше уж столбики по периметру и лентой обозначить ряда в два в три. Оставить возле подиума проход 1-1,5м. Заодно народ меньше шарахатся по трассе будет во время заездов.

Anton-937

Да Александр понимаю вас!!! Но не за один год ухода за трассой, всё больше приходиш к выводу, “чего не забивай, всеровно разнесут”.

dkorovin

Тут уже море на трассе… Даже не стал рисковать утоплением машинки - в некоторых ей выше крыши. 😃

kda-79

А непроще пацаны гвоздей и саморезов накидать, чтобы эти уроды колеса прокаловали , тогда точно вопрос отпадет.