Трасса в Раменках

paravoz
DOBER:

Геныч , боюсь если скинуть там , то найдут до нас
Антох , позвоню

Я имел введу с выставки заберу еще))))😁

DOBER
paravoz:

Я имел введу с выставки заберу еще))))😁

Мож рядышком ковровую трассу для электричек построим ???

Nikita1988

а может если ковра уж очень много всю трассу для 8 им покрыть???
я на майские еще постараюсь замутить 1-2 таджиков,покапать маленько…убрать траву в тех местах где ее не должно быть и отсыпать трассу в проблемных местах))))))
а еще у меня такой вопрос,точнее предложение,может убрать впадину после трамплина которые после дальнего левого контруклона(на картинке №1),просто выпрыгнуть с него и приземлиться на дроп и после не получается((((((а если его убрать то будет хорошая разгонка для прыжка с дропа(на картинке №2),а сам дроп сделать повыше)))))

Nikita1988

когда трасса будет полностью готова приеду сделаю хорошую панораму)))))
еще я тут схематично нарисовал как выглядит новая трасса)))))красным отмечены трамплины))))

Крамальтук

вчера был на трассе, катался на монстре, был еще товарищь на баге, так его бага выпрыгивала из впадины и приземлялась за дропом. Поворот проходится по малому радиусу на маленькой скорости на уклоне давался полный газ (главное не пропустить момент ускорения иначе получается недалёт 😃.
предлагаю впадину оставить, так как дает возможность эсперементировать с прохождением связки трамлинов, а вот уклон для приземления после 2 холма немного отсыпать можно.

Anton-937

может убрать впадину после трамплина которые после дальнего левого контруклона

Ни в коем случае!!! Пропадёт вся суть припятствия. После тестов, данной связки препятствий получился очень техничный элемент, где нужен чёткий расчёт, а не просто “папку” в пол.

1-2 таджиков,покапать маленько…убрать траву в тех местах где ее не должно быть и отсыпать трассу в проблемных местах))))))

Былобы очень здорово, отсыпать пересечения со старой траэкторией где сейчас трова, которую не надо убирать, сыпать прям на неё (крепче будет). Зделать, эдокие плавные холмы на искосок траэктории, где как получится, мы с вами это уже обсуждали.
Вчера пришлось отсыпать землёй ковры, млин их ветром практически все здувает, липк. лента не держит.

Nikita1988

антон на счет связки с дропом понял,не буду трогать)))
а на счет ковров может их пока все засыпать землей а потом землю снять???работа не легкая,зато тол будет))))

Anton-937

Можно. Только потом снимать землю не надо. После дождей она впитается в ковёр, и он станет тяжёлым, а лишнию моделями снесут.

Nikita1988

а ну в принципе тоже вариант))))
тогда я думаю если таджики будут то вообще будет полный класс)))))если нет тогда все это сделаем своими силами)))))
думаю народ на майские сможет 1-2 дня уделить трассе))))

MeshokP

Сегодня пробовал покататься на трассе на слеше, для новичка ооооочень сложная трасса, честно…

Haider
MeshokP:

Сегодня пробовал покататься на трассе на слеше, для новичка ооооочень сложная трасса, честно…

Надо как нить скататься, попробовать, по фота она мне больше понравилась чем в пропеллере, там я только носом втыкался да и ехал как черепашка😁 Как говорится тренировка и еще раз тренировка!

Muravei33

кто-нибудь будет сегодня вечером?
не поможете настроить реву?

MeshokP

Трасса сама по себе шикарна и огромнейший респект всем кто восстановил, особенно Антону!
Просто предыдущий конфиг был проще, так же пытался там поездить на слеше.
вчера кстати пока там был приехали тинейджеры на скутере с озвученными мыслями поездить по ней, пришлось объяснить что этого делать не нужно, но тем не менее, могут быть и такие варианты:(

GAZ9
MeshokP:

Сегодня пробовал покататься на трассе на слеше, для новичка ооооочень сложная трасса, честно…

Не обязательно сразу пытаться проехать всю трассу.Там много мест для"срезок",выбирайте маршрут,который вам по силам.
Ни у кого сразу не получалось проехать трассу без ошибок.
Дело в тренировке.

Nikita1988

буду завтра на трассе в 5 часов))))могу забрать кого-то с метро проспект вернадского в 4.45))))))

Dik-master75

Кто нибудь сегодня будет на трассе ? Хочу приехать но нужен стартовый стол =( Буду на трассе к 14-00

Maxbl4

Был сегодня часов с 12 до 16. Сначала вообще никого не было, потом народ стал потихоньку подтягиваться. Видимо все на дачи поехали 😃

ADminPoWeR

народ завтро никто не планиурет ? я вот к 12.00 думаю подъеду… надо тестирвоат ьмашину… все перебрал и сделал апгрейдик =)