Трасса в Раменках

Nikita1988

антон на счет связки с дропом понял,не буду трогать)))
а на счет ковров может их пока все засыпать землей а потом землю снять???работа не легкая,зато тол будет))))

Anton-937

Можно. Только потом снимать землю не надо. После дождей она впитается в ковёр, и он станет тяжёлым, а лишнию моделями снесут.

Nikita1988

а ну в принципе тоже вариант))))
тогда я думаю если таджики будут то вообще будет полный класс)))))если нет тогда все это сделаем своими силами)))))
думаю народ на майские сможет 1-2 дня уделить трассе))))

MeshokP

Сегодня пробовал покататься на трассе на слеше, для новичка ооооочень сложная трасса, честно…

Haider
MeshokP:

Сегодня пробовал покататься на трассе на слеше, для новичка ооооочень сложная трасса, честно…

Надо как нить скататься, попробовать, по фота она мне больше понравилась чем в пропеллере, там я только носом втыкался да и ехал как черепашка😁 Как говорится тренировка и еще раз тренировка!

Muravei33

кто-нибудь будет сегодня вечером?
не поможете настроить реву?

MeshokP

Трасса сама по себе шикарна и огромнейший респект всем кто восстановил, особенно Антону!
Просто предыдущий конфиг был проще, так же пытался там поездить на слеше.
вчера кстати пока там был приехали тинейджеры на скутере с озвученными мыслями поездить по ней, пришлось объяснить что этого делать не нужно, но тем не менее, могут быть и такие варианты:(

GAZ9
MeshokP:

Сегодня пробовал покататься на трассе на слеше, для новичка ооооочень сложная трасса, честно…

Не обязательно сразу пытаться проехать всю трассу.Там много мест для"срезок",выбирайте маршрут,который вам по силам.
Ни у кого сразу не получалось проехать трассу без ошибок.
Дело в тренировке.

Nikita1988

буду завтра на трассе в 5 часов))))могу забрать кого-то с метро проспект вернадского в 4.45))))))

Dik-master75

Кто нибудь сегодня будет на трассе ? Хочу приехать но нужен стартовый стол =( Буду на трассе к 14-00

Maxbl4

Был сегодня часов с 12 до 16. Сначала вообще никого не было, потом народ стал потихоньку подтягиваться. Видимо все на дачи поехали 😃

ADminPoWeR

народ завтро никто не планиурет ? я вот к 12.00 думаю подъеду… надо тестирвоат ьмашину… все перебрал и сделал апгрейдик =)

gindos33

Был, уже вчера, сделали прикольно конечно но! трасса вообще не читаема, траекторий невидно, хрен поймешь где едишь, посередине или с краю, где начинается поворот, собрал пару колес, скатал 1 бак и больше не ездил, на прямой (та что вдоль пит стопа) вообще бугры в конце, такие что при подходе к виражу, машинка переворачивается.

DOBER

Так возьмите лопатку и поправьте всё , что б было как надо 😃

ADminPoWeR

катался около часа остальнео вермя настраивал и сломал тормоз еще )))
Нас тас было счиатй двое =) Кстати еле уехали от утда… все перекопали трубы кладут…(обещали сделать до вечера) … в итоге ехал через канавы… поцарапал пороги на машине =(… МНОГО ПЫЛИ =) и Еще у меня все шея загорела , солнца было много .

Dik-master75

Завтра может на трассу выберусь уже со столиком . Подъехать можно со стороны парковки или как ?

lexa-sbt

я 4 числа был. проехал прям к подиуму. Надо там земли накидать, как с бетонной плиты съезжаешь- надо лопату не забыть взять лопату с собой)

aaejov

Если не утащили, то лопаты должны быть на трассе. ориентир: стоять на подиуме и смотреть прямо перед собой, в противоположной стороне трассы у забора почти, в яме лежат 2 лопаты (совковая, штыковая), прикрытые деревянными стойками с номерами. Лопаты нулевые, муха не сидела 😃))