Трасса в Раменках

Maxbl4

Среда выходной, я наверно заеду в первой половине дня.

ortigr

народ!
как трасса?
подъезд промерз, или все еще болото?

Maxbl4

Всё нормально, в среду там целая толпа народу была. Только на самой трассе немного влажно было местами

StanLey

А завтра собирается кто-нибудь по снегу рассекать?

Barb
StanLey:

А завтра собирается кто-нибудь по снегу рассекать?

Завтра он расстает и будет куча грязи скорее всего…

gindos33

Если все это не потечет… завтра +1 обещают, то буду, в 13-14 примерно.

Renegade777

Завтра часов в десять подтянемся инферны выгуливать)))С утра,пока не растаяло)))

19 days later
Maxbl4

Да просто великолепно! Трасса в отличном состоянии, особенно учитывая, что последнюю неделю КАЖДЫЙ ДЕНЬ шёл дождь.
^^^ Сарказм.

Vladimi1

по пути заезжал на этой неделе. там море, а смотреть на него можно только от Гензера, так как можно так и остаться в Раменках навечно…

VoloDbka

када ближайшие сборы на трассе?хотел бы на своей инферно прокатиться)

Щукарь

Думаю пока не подморозит как следует ни кто не соберется на трассу.

7 days later
rinian

Вести с полей:

Сегодня ездил в раменки покататься, думал все замерзло грязи нет теперь проехать без проблем =)

Не тут -то было. Строители раскатали грязь по теплой погоде =( Сейчас колеи замерзли. Адский ад. Пришлось включать полный привод, чтобы проехать. Пару раз зацепил бампером и защитой картера. Меньше чем на ниве подъезжать к трассе не советую.

Сама трасса сухая, но как всегда пыльная. Кататься в самый раз. Помост цел и невредим.

Такие дела.

spawnhp
rinian:

Вести с полей:

Сегодня ездил в раменки покататься, думал все замерзло грязи нет теперь проехать без проблем =)

Не тут -то было. Строители раскатали грязь по теплой погоде =( Сейчас колеи замерзли. Адский ад. Пришлось включать полный привод, чтобы проехать. Пару раз зацепил бампером и защитой картера. Меньше чем на ниве подъезжать к трассе не советую.

Сама трасса сухая, но как всегда пыльная. Кататься в самый раз. Помост цел и невредим.

Такие дела.

Спс за инфу! как же запарили эти строители! неужели нельзя в стороне ехать, чтобы не портить проезд… сцуки!😃

Sanich

Сеня хочу поехать в раменки, часам к 6 вечера, будет кто?

Barb

А что там делать в темноте?

Sanich
  1. у мну на одной из машинок 1 к 8 есть фары)
  2. Я буду на 1 к 1 😃
  3. Думаешь совсем темно будет!?