Трасса в Раменках

koss

На трассе найтен ТЕХОСМОТР подмосковный 150 на ГАЗ вроде. Завтра номер напишу, талон забыл в машине.

Renegade777

У кого-то при прыжке вылетел через форточку))))))))

Лондонский_Бродяга
koss:

На трассе найтен ТЕХОСМОТР подмосковный 150 на ГАЗ вроде. Завтра номер напишу, талон забыл в машине.

ПОПАЛСЯ портитель трассы. Теперь знаем героя который прокопал колею на трассе. Номерок в студию.

koss
koss:

На трассе найтен ТЕХОСМОТР подмосковный 150 на ГАЗ вроде. Завтра номер напишу, талон забыл в машине.

ГАЗ-БАГЕМ278510-0000 в601мм50

My_Way

В эту субботу едет кто на трассу?

Romashka5

Я собираюсь поехать покатать!
за одно посомотреть и наметить план работ по востановлению трассы, которое планируем организовать!

My_Way

я с другом может подъеду

готов помочь восстанавливать трассу

GAD111

в субботу тоже могу подьехать только по времени надо договариться.

Romashka5

если сухо будет эти дни то поеду думаю часам к 12-00 а если завтра будет дождь то смысл туда ехать

GAD111

Ну смотрим по погоде тогда я тоже подьеду к 12 чего брать с сабой нодо из инструмента??

Romashka5

я обычно беру ящик с основным инструментом и пару запасных фильтров

double_trouble
Лондонский_Бродяга:

ПОПАЛСЯ портитель трассы. Теперь знаем героя который прокопал колею на трассе. Номерок в студию.

был я в прошлую субботу на трассе, в дождь и снег.
подъехал внедорожник черный и мот honda ax-1, присматривались к модельной трассе. я им объяснил/объяснял что здесь на больших машинах и мотоциклах НЕ КАТАЮТСЯ… уж не знаю поняли ли они меня…

сам уезжал оттуда с большим трудом на тиидке, но уехал без применения толкательной силы 😃

Chatlanin

Всех с праздником! Сегодня кто нибудь будет катать???

microRC

Сегодня многие кто в печатники едут)))я тоже в печатники))

Олеко

Были сегодня на трассе,Asso SC8-E и Asso RC8T-Е погонялись покатались, технику не жалел (SC8 желтенький такой), в результате сломал передний бампер (расходник), сломал задний правый рычаг (расходник), как ни странно кулак остался живой, кузов (расходник) принял боевой вид , оторванные крылья, решетка радиатора, сильно потрескался, во общем нет кузова спасал каркас безопасности, после жестких прыжков, сломал заднею распорку. Во общем остался доволен.
Трак RC8T-Е вел себя достойно, прыгал, летал, и было все равно, в каком состояние трасса.
Понравилось что можно подъехать прямо к подиуму и в целом расположение.
Трассу необходимо приводить в полный порядок, лопатами и тележками не получится.

Думаю что нужно выровнять трактором все полотно трассы, расширить и закладывать ширину трассы 5-метров.

P.S. Катал трак BAJA 5T очень красиво и внушительно летает на трамплинах.

Спасибо кто помогал 😉

Шнурок

а не кто зава не хочет собраться???
я готов попрыгать на дестрике!
трасса вполне пригодна для монстров!очень прикольно наблюдать как все эти коллеи*(накатаными какми-то лошарами на мотиках!)преодалевает на полном газу монстрик!!!единственно нуно мне научиться преодолевать двойные трамплины!уж очень сжёстко получаеться!когда при не удачном приземлении дестр кубырем летел!!а дестр не такое го…о как говорят!очень крепкий!

даже не чё не сломал!!!

kraftwerk

Был сегодня в 8 вечера на электробагги 10 го масштаба(Kyosho Lazer ZX-5). Нормально покатался по малому кругу, только иногда кувыркался изза волнистой резины на повороте.
Подъезд доступен для легковых машин - при мне ребята на шкоде тестировали ракетный двигатель))

Шнурок

ну чё?кто сёгодня пойдёт летать???я буду на месте гдето 13:00!