Трасса в Раменках

Progs
Boev_Dmitry:

уже метрах в 50 от трассы шум дороги перекрывает шум моделей =)
планирую завтра вечерком заехать в раменки. после работы

А до скольки реально нынче можно гонять ( нормально видно машинку ) 😃

sosed9077

Вчера катал на внутреннем дворе около офиса на ленинградке, представляете сколько шума среди четырех стен, но никто не ругался, наоборот куча зевак собралось. Да кстати прям напротив отделение милиции. 😁

Boev_Dmitry
Progs:

А до скольки реально нынче можно гонять ( нормально видно машинку ) 😃

дафикзнает. я с работы поеду часов в 6 уже ))))))))))

Troller

А вот ветка , народ тоже строительство трассы обсуждает
Есть фотки нарядные , красиво сделано …
https://rcopen.com/
Может нам какие нибудь идеи пригодятся…

Gabola_13
Troller:

А вот ветка , народ тоже строительство трассы обсуждает
Есть фотки нарядные , красиво сделано …
https://rcopen.com/
Может нам какие нибудь идеи пригодятся…

😈 😃 😃

SPIRITUS
Troller:

А вот ветка , народ тоже строительство трассы обсуждает
Есть фотки нарядные , красиво сделано …
https://rcopen.com/
Может нам какие нибудь идеи пригодятся…

Все конечно красиво, вот только плоская она. 3 небольшие горбика маловато. Такое впечатление, что для ралли.
Маршалам стоять негде. И мне кажется, лобовые будут случатся очень часто. Для 8 масштаба перескачить разделитель - плевое дело.
А вот вариант бюджетного забора из старых деревянных поддонов действительно заслуживает рассмотрения. Похоже справа на контруклоне, на широких колесах можно аж по стенке ехать 😵

RADICK
SPIRITUS:

Все конечно красиво, вот только плоская она. 3 небольшие горбика маловато. Такое впечатление, что для ралли.
Маршалам стоять негде. И мне кажется, лобовые будут случатся очень часто. Для 8 масштаба перескачить разделитель - плевое дело.
А вот вариант бюджетного забора из старых деревянных поддонов действительно заслуживает рассмотрения. Похоже справа на контруклоне, на широких колесах можно аж по стенке ехать 😵

Привет! 😃 А мне кажется лучше рабица, а то об деревянный больно, да и где столько поддонов взять
всётаки трасса не маленькая

Люди если у кого есть лишняя краска напишите сколько и цвет
Заранее спасибо 😃 😃 😉

GROZZY
SPIRITUS:

Все конечно красиво, вот только плоская она.

Плоский асфальт у Генсера 😃 , а на трассе нет ни одного ровного участка.
Забор обычно делают из того чего сперли, или можно спереть - поддоны возвратная тара.
А вот вкопанные старые покрышки, хоть и губят модели - бюджетненько. Можно кинуть клич, что бы кfждый подъезжающий привез по паре покрышек, из них по ходу тогда можно бутет подиум выложить 😃

Boev_Dmitry

сегодня не приеду. вчера сломал крепление глушителя - сорвал резьбу под фиксирующий винт. сегодня буду мастерить новое крепление. и чуток переделаю стартовый стол.
теперь походу только в субботу приеду.
есть 2 литра белой краски 😃
могу еще достать жолтой и красной

fredd_666
GROZZY:

Плоский асфальт у Генсера 😃 , а на трассе нет ни одного ровного участка.
Забор обычно делают из того чего сперли, или можно спереть - поддоны возвратная тара.
А вот вкопанные старые покрышки, хоть и губят модели - бюджетненько. Можно кинуть клич, что бы кfждый подъезжающий привез по паре покрышек, из них по ходу тогда можно бутет подиум выложить 😃

…там рядом есть винницкая улица,и на ней как минимум 2 сервиса - соответственно(можно предположить)
что покрышек там до…вопщем очень много.
…я к тому что покрышки - не проблема.

Покемон

Будет сегодня кто нить в раменках? У кого есть стартовый стол? А то хочеться покататься а заводиться не с чего=(

Denis_1z1

вот блин, я приехал бы, и со столом, только чинюсь, а самое отстойное - нужной детали (переднего нижнего рычага подвески) на сют в москве не нашёл 😕 так что придётся ждать, и х\з сколько… а погода - класс, так и тянет покататься 😃

Покемон

А кто нибудь мимо Университета/Профсоюзной не поедит?

sosed9077

Я и Nikolik в субботу часам к 8 утра собираемся в раменки покатать. Если кто хочет пораньше присоединяйтесь. 😃

Gabola_13

В субботу мы должны подкатить, я постараюсь по раньше. Я почитал надо покрышки замутить по дороге захвачу где нибудь, 1к1 позваляет по больше покрышек нагрузить. А на счёт краски поспрашаю. Увидемся на трассе 😈

SVS_net

я в субботу часиком к 10-11 подъеду 😃