Трасса в Раменках

Romashka5

камни еще долго будут вылазить мыж через сито не просеивали грунт…
забр нужно доделывать тогда им станет более очевидно что раз туда заехить нельзя так просто значит не для нид да и табличек тогда прибавиться!

Stolnik
glukonarik:

Уже одну тему закрыли из-за таких как вы…

базар фильтруй.

закрыли из-за пофигизма участвующих, которым “срать на все” и личных наездов.
счас и эту прикроют с такими разговорами.

давай, вперед… у меня как раз чипсы остались…

apple13
glukonarik:

Да мы сегодня когда на трассе были, там щайтан косильщик ходил в округе траву косил. Ну мы скинулись ему, он и скосил 😃

А те че, завидно чтоли стало? Приехал бы хоть сам траву скосил… Или мусор бы хоть убрал, а то языком молоть тут каждый может. Уже одну тему закрыли из-за таких как вы… Хотите продолжения?

сегодня когда приехали на трассу, два пацана на велах по ней катались… да мало того,что по трассе, да еще и по питстопу. Пару затрещин, и вопрос был решен. Так что таблички эти красненькие, как мне кажется,только границы трассы обозначают, но не более.

А ты давай не тыкай мне тут…смотрю язык длинный…

Anton-937

понеслась

Филип не обр. внимание, напиши лучше что ты думаеш, о трассе! Чего зделать, да как.

Pikasso

Народ а сегодня кто нибудь будет?

glukonarik

боюсь,что сегодня там месево и по такой трассе ездить- только ее убивать. Скорее всего в воскресенье туда все двинем.

ZarazaII
Anton-937:

Филип не обр. внимание, напиши лучше что ты думаеш, о трассе! Чего зделать, да как.

А можно я напишу.
Трасса очень понравилась особенно новый поворот что с лева перед прямой теперь бы всю трассу так же засыпать и прикотать тогда-б наверно она меньше разбивалась.

glukonarik
ZarazaII:

А можно я напишу.
Трасса очень понравилась особенно новый поворот что с лева перед прямой теперь бы всю трассу так же засыпать и прикотать тогда-б наверно она меньше разбивалась.

Будет ещё один субботник, идеи обязательно воплотим в реальность!

Anton-937

идеи обязательно воплотим в реальность!

Согласен, только надо завершить начатое.

Sergeysgs

Господа, а кто планирует сегодня быть на трассе ?
Может дождя не будет…

fredd_666

катал сегодня с 12 до 15…
восстановленная трасса порадовала,
единственное,ковры на дальних трамплинах
надо ремонтировать срочно.а то они реально мешают ехать.

Anton-937

ковры на дальних трамплинах
надо ремонтировать срочно.а то они реально мешают ехать.

Данис, добро пожаловать в Оф-роуд!!!😁

Maxbl4

Да, ковры зачётные. Иногда машина просто заезжает под ковёр и там прячется 😃)

Boev_Dmitry

кстати вариант для ограждения, в дополнение к шлангам.

насколько я понимаю, это бутылки нанизанные на трос… а трос к земле крепиться колышками…

Matsuda
Boev_Dmitry:

кстати вариант для ограждения, в дополнение к шлангам.

насколько я понимаю, это бутылки нанизанные на трос… а трос к земле крепиться колышками…

У них там вон как ровно и мелочь катается. А у нас какая-нибудь баржа по прямой разгонится и … и потом эти троса не отмотаешь от нее.

Благо бутылок после каких-то свиней в раменках остается достаточно, только руку протяни и наткнешься на пустую бутылку.

GoodWIN

вот значит что было и как в этом году стало!
слева 2009
справа 2010

Boev_Dmitry

а как бутылки скреплены между собой? трос?
и как к земле крепятся, как часто (интервал), как выдерживают попадание моделей?

GoodWIN
Boev_Dmitry:

а как бутылки скреплены между собой? трос?
и как к земле крепятся, как часто (интервал), как выдерживают попадание моделей?

Итак! На Всей трассе лежит 1600 бутылок (1000 белых и 600 коричневых). За основу крепежа бралась капроновая веревка(толстая). Располагались бутылки на трассе отрезками по 25 метров и крепились металлической проволокой “четверкой” к земле промежутками через каждые 3-4 бутылки(местами через 1-2). Если разогнался и попал-таки под бутылки, то самостоятельно выбраться не получится, держатся ОЧЕНЬ хорошо

Pikasso

Кто нибудь будет сегодня на 5-6 масштабе?