Трасса в Раменках

Snarky
maxim_boltunov:

какая разница…люди катаются В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ…

В своё удовольствие катаются во дворе и в поле. А катаясь “в своё удовольствие” по мокрой трассе - не уважать своих же товарищей, которые следят за трассой и приезжают туда тренироваться, рассчитывая на нормальное состояние а не на буераки после таких покатушек. В “свое удовольствие” там же катаются квадрики - а чё, удовольствие же…

glukonarik
Snarky:

В своё удовольствие катаются во дворе и в поле. А катаясь “в своё удовольствие” по мокрой трассе - не уважать своих же товарищей, которые следят за трассой и приезжают туда тренироваться, рассчитывая на нормальное состояние а не на буераки после таких покатушек. В “свое удовольствие” там же катаются квадрики - а чё, удовольствие же…

Между прочим, Евгений был на субботнике и вкалывал там за двоих, и я 100% уверен,что если будет ещё один субботник, он поедет туда первым 😉
Другое дело - где-то уже шла речь,что по мокрой трассе ​желательно не кататься, тем более на 5 масштабе… Но все разбитости трассы будут восстанавливаться на очередном субботнике после 2 -ого этапа. Мелкие ямки и неровности можно будет подсыпать прямо перед вторым этапом. Как говорится, мы ломаем- мы и строим.

koss

Да я понял, если 26 трасса будет чуть мокрая, то 5 масштаб будет маршалить 8-му и 10-му, которые не разбивают трассу.

7 days later
koss

Ну что, все вроде высохло, теперь можно и погонять, был на трассе, там все скосили, вкопали колеса на маленький круг, сегодня кто будет?

paravoz

В общем трассубере нужно и если по нейкатать как выложена фото лужи стоят то конечно ее отожмут … и востановительные работы будут в основном с прямиком и выходом с него … так что Андрей упавать на то что все пределаем вследующий раз я бы не стал! а после востановительных работ будем говорить, мочи по трассе, будет 3-й заход на востановление??? не логично! конечно ни кто не запрещает катать нои адекватно оцениватьсостояния покрытия нужно!не нужно кататься по мокрой трассе особенно если стоят на ней лужи!!! И это правило применимо ко всем моделям… не нужно заблуждаться что нитрухи меньше вреда наносят покрытию!

КЕКS

Идея с субботниками очень даже ничего…

Maxbl4

Кто вчера забыл на пит стопе коробку с мелочёвкой, может забрать её у меня в субботу на гонках.

GoodWIN

Всем привет!
Вашу трассу не могу увидеть в живую(я из Томска), поэтому прошу выложить ее фотографии. Посмотреть на то состояние в котором она находится в данный момент.

Pikasso
GoodWIN:

Всем привет!
Вашу трассу не могу увидеть в живую(я из Томска), поэтому прошу выложить ее фотографии. Посмотреть на то состояние в котором она находится в данный момент.

Тебе сюда photofile.ru/users/berserk80/96483327/

AHTuKiLLeR

Хочу прокатить в пятницу вечерком на треке. Составит кто компанию?

Время около 18 часов

DenisRm

Антикиллер, на чем катаешься?
(у меня сейчас Blitz б/к 3500 + NiMh)
В пятницу могу…

interspace

Собираюсь сегодня подъехать после 8 вечера. У меня HPI Blitz стоковый на lipo

AHTuKiLLeR

Подъехал сегодня к пол 7му вечера. Никого не было. Катал минут 15, настраивал около получаса. Надоело гонять в одного и свалил.

Flash-boom

Буду завтра часов в 12-13. Багги 8Д

ps тоесть уже сегодня 😃

interspace

А я приехал в половине 9. Откатал 2 аккума где-то час катался. Под конец второго акка приехали два пацанчика на BMX велах и начали прыгать на дальних трамплинах. Вежливо попросил не портить трассу. Вроде вняли, но чувствуется они там не первый раз уже. Еще катались мотоциклисты вокруг, хорошо хоть не заезжали. Таблички по кругу конечно хорошая тема, но наших людей только сплошной забор остановит, да и то еще не факт.

Winxman

Можно ли там с ДВС? И катаются ли вместе?

revovod
Winxman:

Можно ли там с ДВС? И катаются ли вместе?

И с двс и с электро можно:)… Катаюся вместе и по отдельности.