Трасса в Раменках

GoodWIN

Всем привет!
Вашу трассу не могу увидеть в живую(я из Томска), поэтому прошу выложить ее фотографии. Посмотреть на то состояние в котором она находится в данный момент.

Pikasso
GoodWIN:

Всем привет!
Вашу трассу не могу увидеть в живую(я из Томска), поэтому прошу выложить ее фотографии. Посмотреть на то состояние в котором она находится в данный момент.

Тебе сюда photofile.ru/users/berserk80/96483327/

AHTuKiLLeR

Хочу прокатить в пятницу вечерком на треке. Составит кто компанию?

Время около 18 часов

DenisRm

Антикиллер, на чем катаешься?
(у меня сейчас Blitz б/к 3500 + NiMh)
В пятницу могу…

interspace

Собираюсь сегодня подъехать после 8 вечера. У меня HPI Blitz стоковый на lipo

AHTuKiLLeR

Подъехал сегодня к пол 7му вечера. Никого не было. Катал минут 15, настраивал около получаса. Надоело гонять в одного и свалил.

Flash-boom

Буду завтра часов в 12-13. Багги 8Д

ps тоесть уже сегодня 😃

interspace

А я приехал в половине 9. Откатал 2 аккума где-то час катался. Под конец второго акка приехали два пацанчика на BMX велах и начали прыгать на дальних трамплинах. Вежливо попросил не портить трассу. Вроде вняли, но чувствуется они там не первый раз уже. Еще катались мотоциклисты вокруг, хорошо хоть не заезжали. Таблички по кругу конечно хорошая тема, но наших людей только сплошной забор остановит, да и то еще не факт.

Winxman

Можно ли там с ДВС? И катаются ли вместе?

revovod
Winxman:

Можно ли там с ДВС? И катаются ли вместе?

И с двс и с электро можно:)… Катаюся вместе и по отдельности.

Winxman

Все буду как раз движок обкатал, когда лучше приезжать чтоб народ был?

Snarky

Тут как то катались мы с prokuror, подошел чел, поговорили. Заинтересовался и нашел по звуку, если бы не Сашина ДВС, меня с электричкой бы не нашел 😃 Вот его впечатления

Winxman

Да репортаж зачетный. Фотограф на заказ ))

Pafomuss

Парни, Вам гофра не нужна старая из крыла??? нам завтра привозят новую)))
Состояние у нее на 4, ну я думаю многие видели ее! Если нужна приезжайте забирайте!

Pe4atnik

сегодня бли на трассе с илюшкой и ромашкой - трасса после питера - ЛАК-ПОЛИР)))) но жестковато конечно.
Подобивали тачки после Питерских финалов. Трага долго заводиться не хотела, а на багешнике заклинило подш на дифе и высыпался он частями.
Но покататься удалось! Попробовал новую резину - лысый Жконсепт - по ощущениям приятно, но не валит. Позже на калибере поехалось быстрее. Вообще калибер какая-то универсальная покрышка. Везде неплохо едет.

Вдруг кому пригодится про настроки - мне нравится в раменках ехать с дифами 5-7-3. Вынашиваются они у меня за гонку с тренировками. (в Питере меньше)
У меня много средней жесткости резинин - на них комфортно ехать с неОЧЕНЬ жесткими стабами (резина типа крайм файтер, лози ХТР, даже револьвер). Скользко - поменьше стаб.
Аммортизаторы для кочковатой поверхности раменок нужно заливать естче чем обычно (по сетапу) +10 единиц не перед и до +15 на зад - проверено на разных моделях БАГГИ.

Winxman

Сегодня собираюсь под ехать к 18-19, присоединяйтесь 😃

4revo
Pe4atnik:

Аммортизаторы для кочковатой поверхности раменок нужно заливать естче чем обычно (по сетапу) +10 единиц не перед и до +15 на зад - проверено на разных моделях БАГГИ.

А мне больше понравилось на мягком силиконе, но заправить амортизаторы с полным ребаундом и увеличить клиренс на 2 мм.