Трасса в Раменках

Cyberman
sosed9077:

Попробую завтра если время будет. Разведать и сфоткать.

На тебе большая ответственность! Много народа ждут и надеются! 😃 😇

sosed9077

[attachment=750
48:attachment]
Трассу на выходных раскатали, а вот подиум…

Да, на машине не проехать из за стройки, ближайшее место парковки у автосервиса Дженсер, а от туда пешком минуты две-три. На 4 фото виден автосервис и парковка.

Portwine

народ а в пятницу тобиш седня комунить слабо приехать? может посматрели че сделать можно и т.д.?

StanLey

Честно говоря я ожидал более худшего состояния трассы. А по фоткам на крепкую 4.
В субботу буду к 10-11, если кто сможет, захватите лопату для меня, скорее всего поеду своим ходом и потащу все причиндалы на себе!

народ а в пятницу тобиш седня комунить слабо приехать? может посматрели че сделать можно и т.д.?

Смогу, но если только вечером, часикам к 7 вечера… Но не обещаю

Portwine

работаю на юго западной:)) приеду часам к семи если народ будет%)) без сарая своего конечно:) но может с пилотажевским уазом, короче если часам к семи будет ктонить встретимся и посмотрим:)) че как и че сделать можно 😃)

Anton937

Всем привет. 😃 Приятно осознавать, что есть еще моделисты с энтузиазмом 😃 , готовые взять лопаты, модели и двинуться в Раменки, как это было каждую весну. 😃

Kirill-G

Живу рядом, уаза не имею, но могу заехать, если надо…

Portwine
Kirill-G:

Живу рядом, уаза не имею, но могу заехать, если надо…

я тож к сожалению реального уаза не имею но на работе пилотажевский стоит поетому кто может давайте в пятницу вечером приедем обсудим а дальше решим “пожет ли субботник” 😃)?

RADICK

Был сегодня 10-00. Дал трактористу 200р- должен в 16-00 закатать колею которая с заезда с левой
стороны( не через Ниссан) Походил вокруг -если закатает, можно потихоньку подъехать к трассе
Стоянка у Ниссана мне кажется не вариант. Если получится куплю сегодня дерево для помоста
(поручни)
Итого: Давайте соберемся и попробуем всё привести в порядок, обсудим дальнейшие действия 😃 😃 😃 😃
Мой моб. 8 906 034 60 86 дом. 932 08 77 Сергей
P.S. ДА если у кого ни будь есть генератор или автопреобразователь 1000вт и больше, позвоните
возьму электро инструмент

Cyberman
RADICK:

Был сегодня 10-00. Дал трактористу 200р- должен в 16-00 закатать колею которая с заезда с левой
стороны( не через Ниссан) Походил вокруг -если закатает, можно потихоньку подъехать к трассе
Стоянка у Ниссана мне кажется не вариант. Если получится куплю сегодня дерево для помоста
(поручни)
Итого: Давайте соберемся и попробуем всё привести в порядок, обсудим дальнейшие действия 😃 😃 😃 😃
Мой моб. 8 906 034 60 86 дом. 932 08 77 Сергей
P.S. ДА если у кого ни будь есть генератор или автопреобразователь 1000вт и больше, позвоните
возьму электро инструмент

RADICK, ты - лучший! Будем завтра толпой обязательно!

Progs

Я тоже в субботу приеду утречком !
могу захватить кого из Зябликово ( м.Красногвардейская)

Troller

Вот вид сверху , чтобы на машине соориентироваться.
Только Gугля отображает примерно 2004 год …

ilyanton

Блин прийти не смогу, уезжаю на дачу 😕

Boev_Dmitry

буду часам к 11. возьму пару лопат. может грабли еще найду

sosed9077

Можно проехать к трассе через техцентр Дженсер, там есть шлагбаум который может охранник открыть, если договориться с ним. Я думаю если каждый ему даст по 50р он будет просто рад. Я постораюсь присутствовать завтра, но не факт. Сегодня приеду, если пораньше освобожусь.
Возьмите кто-нибудь фотоаппарат, чтобы запечатлеть сей исторический момент. Потом выложим здесь фотки.

Progs

Я тоже постараюсь взять, т.к. машинка у меня часто ломается 😊 и буду фоторграФФом

RADICK

Только что был там, тракторист надул 😃 😃 😃 😃 , завтра с утра пойду отрывать то что ниже пояса.
Таджики сказали что будет в 8-00. С охранником можно поговорить, а можно и в самом Ниссане
Думаю договоримся.