Трасса в Раменках

Matsuda
Yar:

сегодня поеду туда

Ну и как там вся эта глина? В последний раз было так грязно, что на легковой машине проехать было практически невозможно.

georg2

я думаю что она будет служить для бензинок

но у меня лично TROPHY 4.6 о бензе мечтаю

НИКИТОС

а где трасса находится? в каком районе и месте? просто часто бываю в москве в том числе в том месте которое называли при мне раменками.

Chatlanin

сообщение 2074 на предыдущей странице.

Matsuda

Если бы была возможность прикрепить сообщение с картой в заголовок страницы, было бы проще и меньше таких вопросов. Причем, во всех схожих темах.

Модераторы что по этому поводу думают?

Сэм

Согласен. Сам когда искал в первый раз долго мучался

Хлебушек

вы на бензинках гоняете по своей бензиновой трассе новой или по самим раменкам?

glukonarik

Не только по всем раменкам, мы ещё и по МКАДУ на них шпарим

DRAGON83

я завтра поеду попробую погонять кто со мной около 12.00 буду там

Rasmus

завтра вообщето соревнования будут на 2й трассе у бензина

extra555
Хлебушек:

вы на бензинках гоняете по своей бензиновой трассе новой или по самим раменкам?

А что подразумевается под понятием “сами Раменки” ?

Хлебушек

ну вы, бензинщики, вроде же себе рядом с самой трассой ещё одну для бадж сделали

glukonarik

только по второй, новой, специально построенной для бензинок.

Кирилл333

буду 1 -ый раз кататься на своем баджике в эту субботу ,народ подтягивайтесь!!! тобишь 18 числа

планирую с 10-00 утра

Rasmus

народ на бензе собирается в воскресенье к часу дня примерно, 19го

Matsuda
Rasmus:

примерно, 19го

И поступят совершенно правильно, ибо в субботу “гости” обещают устроить долгожданную “nacht der langen messer” :3 А там поблизости их(“гостей”) целый городок 😇

extra555
Matsuda:

И поступят совершенно правильно, ибо в субботу “гости” обещают устроить долгожданную “nacht der langen messer” :3 А там поблизости их(“гостей”) целый городок 😇

Никто ничего не устраивал никому;) ну кроме ветра и пурги.

Вообще Капитан Очевидность как -бы подсказывает: Ребята, если на следующие выходные мы не соберемся помахать лопатами, то скорее всего ездить будет уже нереально.
Надо как то это вопрос решить, вычистив если не всю трассу то выбрать какой нибудь малый круг.