Трасса в Раменках

SAB

Я могу в воскресенье подъехать!

Ace_of_Spades

коллеги

каково сейчас состояние трассы ввиду совершенно маргинальной погоды?

ink

Сплошная грязь вчера катались жесть была, тачка стала весить 10 кг,двое спалили сцепление ввиду того что грязь налипала на колёса.

GAz67_3378

катались вчера - нормально, подсохло, лайтнинг пулял огого, а саважу нашлось где помесить каки ) (вне трассы)
надо как-то продренировать разгонку на большие сиськи - там грязь и лужа, хотя все остальное сухое

gindos33

На затра погода -2 -4 без осадков, как по поводу покатать часиков с 13 и до стемнения? есть желающие? 😒

Stas83
gindos33:

На затра погода -2 -4 без осадков, как по поводу покатать часиков с 13 и до стемнения? есть желающие? 😒

Желающие есть! вот только я пару шурупов потерял, если куплю то приеду.

GAz67_3378

я завтра приеду скорее всего, с товарищем с баджей и возможно ревой и мт2, ну и мой саважег асфальтэдишн )

Ace_of_Spades

коллеги

там грязюка подсохла/подзамерзла?
стоит ли влять метлу-гвозди-доски и навести порядок?

gindos33

Грязь фактически подсохла, к вашему списку добавил бы: лопату штыковую и совковую.

1 перед двумя горбами впадина, в ней вечная типерь лужа/лед надо как то выровнить или прысыпать, хотя делал это летом, как то не помогло. После горбов, на втором повороте так же замерзшая лужа на внутренем радиусе.

2 на заезде на первый (из двух) горб в середине прокатали желоб в начале подъема, а в конце все как и было, получается что на вершине горба зад зашвыривает так что еле удается удержать горизонт, машинка наровит сделать сальто вперед, по краям все ок, как вариант срезать штыковой лопатой немного верхний слой подъема тем самым выровнив плоскость.

В мусорку набросали рекламной продукции известного сот.оператора, бак полный и все это к тому же замерзло, так же и по трассе встречаются эта же продукция.

8 days later
Илюха

всем привет…
завтра будет кто на трассе часиков в 12-13???
чтото совсем завяла ветка… ни кто там не катается чтоли?

wind

А как туда вообще добраться своим ходом?

ZarazaII

Как проехать на каникулах можем поучавствовать в востоновлении.

SPIRITUS

Лопату наточил. Дата и время сбора?

к_юрич
ZarazaII:

Как проехать .

Сань, сообщение №9 в этой-же теме

Дата и время сбора?

Антон, ждём-с…

SPIRITUS

Да, и еще, может какой инструмент нужен кроме лопат?

PS И судя по прогнозу, собраться лучше завтра…а то с 3го реально похолодает

ZarazaII
SPIRITUS:

Да, и еще, может какой инструмент нужен кроме лопат?

PS И судя по прогнозу, собраться лучше завтра…а то с 3го реально похолодает

Вы смеетесь или как завтра кто будет завтра будут все суетится.

к_юрич
SPIRITUS:

Да, и еще, может какой инструмент нужен кроме лопат?

Бульдозер!😁