Трасса в Раменках

Hot_Tab
Digger-ink:

клевая понорамка такую бы в реале

В каком смысле в реале?

ADminPoWeR

и я оторвался =)
катался пока задний дфи не развалился =)

Carden

А хорошо то как… тока холодно - но это объединяет 😉

И однако сухой остаток - минус два мотора, холодновато ИМХО.

palkan

и один кузов 😦 но погоняли отлично 😉

Carden
palkan:

и один кузов

сам и накаркал в начале 😉 остальные то целы 😃

palkan

)))) а кто у нас про моторы каркал?😃) да ладно! всё отлично! кузов - расходник! мотор собственно тоже!

ZarazaII

Мы хоть и мало были но лобовой удар с ревой наша бага не выдержала.

Щукарь

Интересно,завтра кто будет.Может соберусь,если конечно погода позволит.

paravoz
Carden:

И однако сухой остаток - минус два мотора, холодновато ИМХО.

Да ладно тебе Ден, зато время хорошо провели и позитива на неделю, а мотор,что мотор-расходник…Единственное безденежье напрягает, а так прорвемся😁

Anton-937

Да, день вчера был “суперский”!!! С подиума практически не слезал. На двух моделях, целый день давно такого не припомню. Трассу раскатали в лёд!!! Езда напоминала больше какойто “дрифт 3D”, из за неровности поверхности. Ни чего не сломал, хотя модели пару раз прикладывал по полной. Прадовало количество людей посетивших трассу, иногда складывалось впечатление что проходит очередной М.Р,!

Barb

Приехал сегодня в 12, уехал в 5. Красотаааа!! абсолютно ледяная трасса. Под самый занавес небольшая поломка правда, но даже удивительно, что только одна 😃

ZarazaII

А сказать спасибо людям стоявшим место маршалов не кто так и не сказал.

Carden

“ДОБРОВОЛЬНЫМ” маршалам всегда респект!!! Как появляется свободная минутка - сам становлюсь таким 😉 Чего и остальным желаю! Без маршала даже покатушки “отстой”!

ZarazaII
Carden:

“ДОБРОВОЛЬНЫМ” маршалам всегда респект!!! Как появляется свободная минутка - сам становлюсь таким 😉 Чего и остальным желаю! Без маршала даже покатушки “отстой”!

Поддерживаю в этот раз на трассе почти всегда стоял добровольный маршал поэтому все получили ОГРОМНОЕ удовольствие.Всегда бы так.

Barb
ZarazaII:

Поддерживаю в этот раз на трассе почти всегда стоял добровольный маршал поэтому все получили ОГРОМНОЕ удовольствие.Всегда бы так.

И в субботу, и в понедельник были вдвоем с другом на одной машинке. Один рулит - другой на трассе. Очень удобно, всегда есть маршал )) к тому же очень интересно посмотреть вблизи детально, как машинка едет, как там подвеска работает… и не только на свою

ZarazaII
Barb:

И в субботу, и в понедельник были вдвоем с другом на одной машинке. Один рулит - другой на трассе. Очень удобно, всегда есть маршал )) к тому же очень интересно посмотреть вблизи детально, как машинка едет, как там подвеска работает… и не только на свою

А еще моно подсмотреть и подслушать как проходят повороты.

balu270

заезжал седня на трассу,просто супер ! может завтра если кто сможет приедет?чем больше народу тем интересней да и пагода шепчет!!! я буду часов 12 с другам у нас
баджа и баги 1/8

ADminPoWeR

я теперь не раньше субботы и то в субботу я машиун 1/1 покупаю… может и успею… не знаю.