кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Юрий_68

Пож. рукав это круто. Боюсь с песком , мы его долго в вагончик запихивать будем. 😊 Может из той же металло пластиковой трубы (диам ок 30мм) выгнуть по форме поворота и прижимать мешочками с песком или грузом на краях . Нам же нужно только на внутренних углах ставить? Или мож поливочный шланг? с песком , или если нарезать куски и вставить на концах краники , то из местной переплюйки можно водой наполнять. мах диам я видел 30мм в кэмпе в садоводстве . А еще вспомнил, в сантехнике продаются термоизоляция для труб (помнишь у меня на монстре на бамперах стояла из пены какой-то) диам чуть ли не до 100мм ,внутри пустота , вот в нее можно и песок , а можно и грузики через каждые цать сантиметров (сделать прорези и вклеить). Она мягкая и дешевая 11 руб за 3 метра (диам 50мм). 😃

Sanches

вот эта пенная фигня кстати ничего, я про нее честно говоря тоже думал, тут еще мысль вычитал: уголок либо пластиковый, либо железный и крепить его можно на “блины”

Юрий_68

Если приклеить к ней пластинки ( как флажки на веревочке) , через определенные промежутки и класть на них кирпичи. 😃

Todin

Я думаю что как только пойдут серьезные вещи типа шлангов и ограждений с красной лентой, нас оттуда попрут! Ну или попросят арендную плату и все быстреенько завянет!
Мне кажется что блинов которые димка привозил будет вполне достаточно или хороший вариант с бутылками с водой! На всех внутренних частях поворотов поставить и будет уже нормально!

Sanches
Todin:

Я думаю что как только пойдут серьезные вещи типа шлангов и ограждений с красной лентой, нас оттуда попрут! Ну или попросят арендную плату и все быстреенько завянет!
Мне кажется что блинов которые димка привозил будет вполне достаточно или хороший вариант с бутылками с водой! На всех внутренних частях поворотов поставить и будет уже нормально!

сначала придумаем как сделать лучше, а потом будем думать как сделать так чтоб не поперли!!! 😂
это и будет выигрышный вариант…
а правда Юр если взять пластиковый уголок, сделать в них отверстия, продеть нитку потолше и нитку чем-нить тяжелым прижать… как вариант я думаю сгодиться, а пластиковый уголок и дугой можно загнуть, я думаю…

Юрий_68

Если сделать прорезь и вклеить туда пластину и на эту пластину ставить груз. можно задавать любую форму. Т.е. шланг будет выглядеть как веревочка с кучей флажков на корабле. и можно легко сматывать . а в качестве грузов , как предложил Антон, использовать бутылки с водой, благо ручей в трех метрах от нас.
А на счет , попрут: думаю если это будет убираемое, то все Ок.

Sanches

кстати это тема!!!а я про уголок говорил)))))))

Юрий_68

А-аа понял , но уголок , на такой маленький радиус , без разрезов - хрен согнешь.

Sanches

так я и думал с надрезами, а крепить степлером строительным, или как его там называют большой который…
но теперь как ты про трубы рассказал, мне тоже понравилось)))))

уголок конечно пластиковый, пошире его найти и типа такого замутить:rcopen.com

Юрий_68

Чет эта ссылка меня в корневую выбрасывает. Попробуй сам, мож, чего то недокопировал.

Юрий_68

Класс. сейчас буду собираться домой и думать на эту тему.
Сами профиля наверное легкие , а грузы это эти белые мешочки.
Но профиля и короба дорогие. , а если внутрь этих пенотруб , всавить металопластиковые трубы (кстати всеравно дешевле получится) и гнуть их как надо (можно потом даже в рулон сматывать) 😃
Остапов понесло 😃

Sanches
Юрий_68:

Класс. сейчас буду собираться домой и думать на эту тему.
Сами профиля наверное легкие , а грузы это эти белые мешочки.
Но профиля и короба дорогие. , а если внутрь этих пенотруб , всавить металопластиковые трубы (кстати всеравно дешевле получится) и гнуть их как надо (можно потом даже в рулон сматывать) 😃
Остапов понесло 😃

я же и говорю, что теперь мне тоже больше трубы с веревочками нравяться))))))

Юрий_68

может есть фотки трасс, как люди выходят из положения.
Может всетаки сходить к отцам города и попросить место под нормальную трассу , может в районе (или под эгидой) стадиона (им Озерова) у них там куча места под стоянки.

DemonC1966

Да вы чего ребята? Они за эту землю удавятся. Машины толстосумам некуда ставить будет.

steogin

Если кто будет в королёве в районе памятника ленину,справо от него есть пятак,вечером там спокойно и нет народу,я там трагу и укатал,можно намутить что нибудь для покатушек на шосейках.

Юрий_68

Сегодня разговаривал с знакомым , он с администрацией в футбол играет, (и корочки администрации имеет). Сам загорелся и хочет в субботу подъехать посмотреть. Сказал подумает на эту тему.

Sanches
Юрий_68:

Сегодня разговаривал с знакомым , он с администрацией в футбол играет, (и корочки администрации имеет). Сам загорелся и хочет в субботу подъехать посмотреть. Сказал подумает на эту тему.

хорошие у Вас знакомые)))))) я тоже хочу с администрацией в футбол играть!!))))))
а если серьезно это хорошо что он загорелся, может и его заразим))))))
как там твоя электричка? на подходе?

Юрий_68

Саш, наверное откажусь от электрички. т.к. 1-забун не продан, 2- нашел первого хозяина этой тачки
https://rcopen.com/ и чета расхотелось. Меня чета просто несет, а остановиться не могу, хватаюсь за все.

Todin
  1. Насчет пластиковых ограничителей: Мой ящичек который использовали в железке в качестве поворотного места (вместо бутылки с водой) я потом весь вечер клеил (пластик 1-1,5 мм) весь разбили, я димка и сашка. Поэтому пластик вариант не самый лучший для отбортовки. + Зима
  2. Вчера поставил зубастый мотор 30000 об., мож теперь составлю конкуренцию димке! 😁
ZEUS88

Всем приветики!))))
Наконецто меня разбанили и я могу писать)))))))))))))
Может у меня както получится погонять с вами ,правдо до конкуренции наверное далеко(
С Димкой в железке погонял недавно моя медленновато как-то гоняет хотя движки одинаковые((
Прям незнаю что иделать…
У вас наверное все скоростные??? 😦