кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

dimmal77

ну пока среди тех кто в этой ветке, ни у кого нет дрифтовых тачек. а на полном приводе дрифт весьма своеобразный 😵😃
а так заманчивое предложение (в плохую погоду)

SPIRITUS

Ну то, что мне нравится, дрифтом можно назвать лишь условно. Да и мои машинки совсем не дрифтовые. Просто пол скользкий, поэтому заносы постоянное явление и порой единственный способ быстро пройти поворот.
Обычно выкладываю траекторию пластиком, деревом, кусками ковра и ставлю кучу препятствий из палет, инструмента и всего, что под руку подвернется, но остальное все таки скользкий пол… Так что только полный привод рулит 😉 На моноприводе ехать почти не реально при таком многообразии покрытий с разным зацепом. А чистый дрифт мне особо не интересен. Разве так, побесится минут 10-15

KastetFr
SPIRITUS:

Разве так, побесится минут 10-15

Как на это коллеги по работе смотрят? их не пытался заманить?😁

SPIRITUS

Широко открытыми глазами 8()
Но заманивать смысла нет, народа у нас совсем не много, да и все перцы занятые, тем более, что удовольствие не из дешовых. А вот покататься иногда даю нахаляву.

PS Уточняю для тех, кто не понял, судя по личным вопросам.
Приглашаю не на соревнования, хотя при желании засечку организовать можно легко(без чипов). Цель проста: ненапряжно расслабится после работы, занимаясь любимым хобби, приятно провести время под крышей в ненастье или когда холодно. Ну и что бы руки не забыли что такое пульт, когда нет возможности ездить на трассы.
Как вариант, еще можно будет порукодельничать. Инструмента и материалов валом.
И это не закрытый клуб. Есть желание приехать, пишите в ЛС.

Денег никто ни за что брать не собирается. Платный только въезд на авто на территорию завода. За вход пешком денег не берут.

KastetFr

Шяя народу “Местного” подтянем побольше и примчим обязательно:) так как холода не за горами,я думаю твоё предложение будет ещё актуальнее,так что надо держать тему на “Высоте” 😁

DemonC1966

Юра уточни пожалуйста размеры цеха.
Интересуюсь на предмет погонять на шоссейке 1\5.

KastetFr
DemonC1966:

Юра уточни пожалуйста размеры цеха.

Ага!!! вот и мы тоже думаем как там на OFF 1/8 гонзать😁

dimmal77

завтра, точнее, уже сегодня вечером мы с Костиком (KastetFr ) выдвигаемся на карьер на чкаловской. все, у кого будет желание, подтягивайтесь. Будем очень рады. по всем вопросам звоните 8-903-550-46-70. Игорь(DemonC1966 ), тыщю лет тебя не видел!!! будет возможность, подъезжай)

KastetFr

Тема про Карьер сегодня тоже актуальна,подробности Up.

DemonC1966
dimmal77:

Игорь(DemonC1966 ), тыщю лет тебя не видел!!! будет возможность, подъезжай)

Пока никак не могу найти на своего монстра запчасть на дёргалку. По асфальту с удовольствием на шоссейке погоняю.
Где - знаешь.

SPIRITUS
DemonC1966:

Юра уточни пожалуйста размеры цеха.
Интересуюсь на предмет погонять на шоссейке 1\5.

Нереально абсолютно. Там и на 1\8 не развернешся.
Идеал 18 масштаб. Максимум 10 ежели машинка “вертлявая”.

Размер цеха зависит от свободного места в конкретный день.
Обычно свободен прямик туда\обратно максимум 20-30м шириной 1-1,5м. Центральный прямоугольник 6х12м. Остальное зигзаги между или через оборудование(по 2х3м в среднем) и местами заползание на стены и большие макетные столы(2х3м). Колонн в цехе нет, так что обзору особо ничего не мешает. Если фанатизм зашкалит, можно и станки чуток подвинуть, у нас все относительно мобильное.

Выезд на территорию завода 60р(разовый) на легковушке

На этом думаю виртуальной инфы достаточно. Если найдутся владельцы РЦ18, если соберемся попробовать вживую и понравится, то тогда создам новую тему. Здесь уж лучше пусть будет продолжение про карьер и трассы на открытом воздухе.

PS
Если есть желающие погонять на ЭЛЕКТРИЧКАХ на больших масштабах, могу разведать про соседний цех. Фирма разоряется и цех примерно 12х40м стоит пустой уже больше полугода.
Аренда всего цеха примерно 50-60тыс в месяц если серьезно подойти к вопросу. А так, на выходные наверное можно с охраной договорится за пару тыщ. Если есть среди вас организаторы, пишите в ЛС, попытаюсь свести вас, я сам не потяну.
Я там пару раз отрывался на электро багги 1\8…дух захватывает. Полы очень ровные, наливные по-моему, но не обрезинены.

andgas

Есть кто из Электростали? Погонять на 1/10 электро?

dimmal77

Идеал 18 масштаб. Максимум 10

у меня есть 18-й масштаб(лось). так что как нибудь соберёмся))

Bonus995

Эх тему поздно нашёл. Очень давно собираюсь на карьер Чкаловский погонять, да всё никак. А тут смотрю компания иногда собирается. Очень надеюсь присоединиться в ближайшее время. Имеется в наличии HPI FIRESTORM ДВС (Да-да… Природу я немного загрязняю 😈)

KastetFr
Bonus995:

Очень давно собираюсь на карьер Чкаловский погонять

Ууууу,ты по адресу попал😁 как раз мы ищем соратников:) В личку пиши,дам телефон или же выше Dimall77 звени!!! будем оч рады и в респираторах😁😁😁

а мы сеня как раз у Вас в Королеве были,прыгали на Карьере,Фотоотчет скоро будет в соответсвующей теме:)

888

всем привет есть у ковонибудь желание покататься завтра на чкаловском карьере? Cегодня там был одному не очень интересно