кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

твинки

окей)) ну по идее у меня три просто заряжен тока один)

KastetFr

Если у тебя есть 2 акка одной емкости и разъемы Т-Плаг то можешь взять,но надо 2штуки! И будь готов к 13.40 быть на светофоре,поворот на Ельню,там тебя заберем.

KastetFr

У тебя в городе есть всего одна сквозная дорога: От Козловки и до Монино,там ВСЕГО 2 светофора,1-ый ближний к Козловке работает,а второй (где церковь) вечно моргает Оранжевым (поворот на Ельню,где оранжевый мост) там то и будем. Или напиши где те удобнее на этой (сквозной) дороге.

твинки

это что около церкви на сфетофоре что ли ??

ну в городе около церкви там магазин есть строй материалов и маркет там ну где милиция я там буду стоять)

или стой около какой церкви та которая в городе или та которая около стадиона???

твинки

все значит около стадиона на остановке стою) когда дмитрий за тобой заедет кинь смс я буду выходить)

я буду стоять в серой куртке)

abrbabr

народ. завтра собирается кто нить?
если соберётесь, позвоните плз 89161901456. на даче инета нету.

KastetFr

На счёт завтра врядли,в связи с приходом посылки иззабугорной бум тюниться и доводиться до ума,если что то будет то ближе к вечеру и на Чкаловской,видео залито на ютуб ссыли позже будут тут или в ветке: кто на чём ездит,немного терпения😁

твинки

ыыыы не терпится посмотреть видео когда рева макса на гору затаскивал)))) кстати я седня бк купил осталась тока аппу

KastetFr
твинки:

осталась тока аппу

по сходной цене готов тебе свой сток продать😁 я уже на новой:P

dimmal77
твинки:

не терпится посмотреть видео когда рева макса на гору затаскивал))))

да, самому хоца поглядеть!!!, и не сколько само приключение, а сколько хочется посмотреть на то, как макс грязью и песком в 7 мм оброс))))))))))). ну слава нашему RC-богу (прошу прощения за богохульство), всё в порядке. новая аппа стоит на максе, полностью настроена и даже файл-сейф настроен. готовимся к покатушкам…

твинки

не я хочу новую на 2.4г)

KastetFr:

по сходной цене готов тебе свой сток продать

может ты мне даш покататся на денек батарейки будут мои?) ну когда надумаете на асфальте погонять)

сколько за сток хочешь???

dimmal77

народ, может попробуем завтра где нибудь покататься?

твинки

мда было не плохо я бы с вами покатал где нить на асфальте! тока блин у меня все есть кроме пиньена обидно))