кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Lis4488

типа того))) только ща живу на щелковской с женой))))

Lis4488

в среднем раз в месяц, к родителям приезжаю))

wsg12121978

Здаров Сереж, сегодня я не смогу, у Юры регуль поеду забирать…Ну и протестить его надо )))

6 months later
stuff

Жду детальку на саваж и регуль для слеша, скоро опять буду гонять в центре Ногинска

KastetFr

Могу тоже в ногинск примчать, полностью в боеготовности.

твинки

здарова. нужна помощь другу в настройке ДВС движка на его багги, кто сможет помочь? У кого есть движок 8ого маштаба? нужен очень, могу купить и принять в дар.

сам скоро с вами буду катать, возвращаюсь в хобби, но только уже офф роад

KastetFr
твинки:

нужна помощь другу в настройке ДВС движка на его багги

Писал он мне в ЛС., Егор ты же знаешь я в ДВС не Варю)))))) пусть едет к нам на тусу, думаю Леха или Вася ему помогут))))))) Юрик точно должен)))))))) как на счет завтра? кто как?

твинки

щас как аппа придёт ко мне, придем или приедем на тусу)

AlanRight

Хаюшки, народ! Я из Купавны (бывший военный городок) летом веломобилен, могу доехать до Монино или Ногинска, а вот зимой нет Х) Катаю у оз. Бисерово. Так что заезжайте в гости, пока есть еще что смотреть в наших краях - на днях у нас там пол-леса сровняли с землей, видимо для доступа техники к газопроводу или кабелю, не знаю.

У меня axial Хончо.

KastetFr
AlanRight:

Катаю у оз. Бисерово.

Кинь точку на карте где именно (какая сторона) я рядышком могу и прискакать.

твинки

Что то тема совсем умерла… Парни что не кто больше не катает? помниться было мнооого народу. Когда сходки у вас?

wsg12121978

Друзья,всех С Новым годом,поздравляю!!!Пусть Вам Лошадь в этот год.Много счастья привезёт!!!А плохое,всё что зря,унесёт с собой Змея!!!

твинки

Народ как на счет того что бы в субботу в монино собраться, катнуть? у кого есть возможность приехать?