кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Senya1980

Такая ни разу пока не ломалась
а вот таких штук пять сломал за прошлую весну-лето

jockey

Во Фрязино некто не желает погонять завтра?

KastetFr
Senya1980:

а вот таких штук пять сломал за прошлую весну-лето

а у меня наоборот, такая ломалась только 1 раз за 2 с лишним года:)

Senya1980

Ну что парни будет кто на выходных катать? Починились? Погода правда… (((

vitall78

Привет парни,у нас с сыном ШОРТЫ но мы в Монино будем только на майские…

KastetFr
vitall78:

Привет парни,у нас с сыном ШОРТЫ но мы в Монино будем только на майские…

Привет хорошо! будем ждать!

Senya1980:

Починились?

я нет, жду шестеренку… кто выручит тому респект!!! 😁

твинки

у меня пока нету времени вообще, у меня конец учебы сессия экзамены, нету времени серву поставить даже, не говоря уже о том что бы перебрать шасси(

Paceman
твинки:

Отлично)) нас в лосинках двое пока что у нас шорты) так то есть еще автомоделисты но мы о них не знаем)) оставь как с тобой можно связаться) покатаем как нибудь в будни)

А в Лосинках Вас не двое, я тоже там родился и живу и у меня пару моделей но живой пока только Bullet FLUX

KastetFr:

Привет хорошо! будем ждать!

я нет, жду шестеренку… кто выручит тому респект!!! 😁

какая шестерня тебе нужна?? фотку скинь…

vitall78

Да, на майские хочу из Москвы привезти FG 1:5 Бензин. Блин всю квартиру провоняла, жена орет,что живем как в гараже…

Senya1980
Paceman:

А в Лосинках Вас не двое, я тоже там родился и живу и у меня пару моделей но живой пока только Bullet FLUX

Дак нас уже как минимум четверо получается! Я с недавнего времени в Лосинках поселился )
Вчера помясил после работы снег во дворе с детьми! ) Наверное последний раз в этом году…

KastetFr:

кто выручит тому респект!!!

блин я-б выручил, но у меня тока те что в машинке стоят…

m_artem_v

Всем день добрый.
Недавно сыну преобрели E-Maxx.
В лесу рядом с домом нашли небольшую трассу с трамплинами, кто-то делал может для мотоциклов.
Вот адрес :maps.yandex.ru/-/CVfGEMLo.
Кому интересно подробнее опишу как проехать.
Были на прошлых выходных, грязно. Сын пока на машине не прыгает,только грязь месит. Видео небольшое позже выложу.

DomiioS

всем привет, собираемся покатать в субботу. если есть желающие. можно обговорить где собраться. нас 2е

твинки
Senya1980:

Наверное последний раз в этом году…

Почему последний раз?

DomiioS
m_artem_v:

Всем день добрый.
Недавно сыну преобрели E-Maxx.
В лесу рядом с домом нашли небольшую трассу с трамплинами, кто-то делал может для мотоциклов.
Вот адрес :maps.yandex.ru/-/CVfGEMLo.
Кому интересно подробнее опишу как проехать.
Были на прошлых выходных, грязно. Сын пока на машине не прыгает,только грязь месит. Видео небольшое позже выложу.

Это не для мотоциклов, это вело трасса. часто там катаю сам. Соседи с вами так сказать )

Senya1980
твинки:

Почему последний раз?

я имел в виду “помясил снег” Наверно последний раз в этом году )

твинки
Senya1980:

я имел в виду “помясил снег” Наверно последний раз в этом году )

Давай в вск катнем, соберемся лосинками)

твинки

Покатались сегодня в Лосинках, опять самый живучий оказался саваж, у меня отпаялся провод от двигателя на 3s покатал, у другого шорта с-хаб сломался, но уже все починились. Женю ждали ждали так и не дождались!

888

Всем привет как насчет выходных

DomiioS

собираемся в субботу во фрязино. нас 3 . примерно в 2-3 часа. если есть желающие присоединиться пишите. можем приехать и к вам если есть интересные места где катать… либо могу подобрать по пути. еду с медвежек.

jockey

Я тоже хотел к вам присоединица. А где имено?И как свезаца свами?