Катания на подземных стоянках Торговых Центров.

gorbi

Итак господа моделисты. Интересует такой вопрос. Кто-нибудь катается на подземных стоянках торговых центров?
Де в том что вечером после работы уже не покатаешь на улице, т.к. темно уже становится.
А в наличии только ДВС.
Вот и спрашиваю, может есть кто вечером катается в подземках?

igrushkin

хорошая тема, которая с наступлением холодов становится актуальной. Можно попробовать договориться с торговыми центрами, заметил, что у них часто целые этажи пустуют утром в выходные, например, в новом ТЦ на “Щукинской”. Думаю, договориться реально, тем более использую принцип “бабло побеждает зло” 😃 Вопрос только в выкладке трассы и в колоннах

gorbi
igrushkin:

хорошая тема, которая с наступлением холодов становится актуальной. Можно попробовать договориться с торговыми центрами, заметил, что у них часто целые этажи пустуют утром в выходные, например, в новом ТЦ на “Щукинской”. Думаю, договориться реально, тем более использую принцип “бабло побеждает зло” 😃 Вопрос только в выкладке трассы и в колоннах

Вот я тоже что-то как-то побаиваюсь этих колонн. Сам несколько раз гонял в Рамстор-Сити на ленинградке. Со стороны охраны вопросов пока не возникало.

DOB
gorbi:

Итак господа моделисты. Интересует такой вопрос. Кто-нибудь катается на подземных стоянках торговых центров?
Де в том что вечером после работы уже не покатаешь на улице, т.к. темно уже становится.
А в наличии только ДВС.
Вот и спрашиваю, может есть кто вечером катается в подземках?

Мы всю эту зиму катались на парковке " Пятой Авеню" м. Октябрьское поле

gorbi
DOB:

Мы всю эту зиму катались на парковке " Пятой Авеню" м. Октябрьское поле

там отапливаемая подземка?

igrushkin

да, отапливаемая, я там машину ремонтирую зимой 😃)

gorbi

а покрытие там какое? места свободного много? а то столбы в рамсторе пугают.

gorbi
gorbi:

а покрытие там какое? места свободного много? а то столбы в рамсторе пугают.

Вчера был в Рамстор Сити на Ленинградке. Движку новую обкатывал. Так вот там есть местечко где можно собраться, потренироваться. Не большое конечно, но без столбов.
Остается вопрос по уборке и разметке трассы. Думаю с администрацией все уладим.

igrushkin

а что, помоему отличное место! А из чего можно разметку сделать?

LeTyH

Еще летом В Вейпарке(гдето 70км МКАД) на стоянке была трасса для машинок 1:18, пейнбольная площадка и возле ТЦ грунтовая трасса для квадроциклов. владельцы разорились или переехали, все что было на парковке убрали, но машин там вообще не бывает почти-ездить безопасно 😁

Вроде как разметку трассы(отбойники) были сделаны из строительной пены, но если самим такое делать охрана явно будет не в восторге.
Один раз видел как разметку делали на асфальтовой площадке из толстого капронового шнура в палец толщиной, конечно после каждого удара ее нада поправлять будет, но зато быстро разложить\убрать можно и не мешает никому.

gorbi

В общем пока сегодня катался в рамсторе, всю маштну засрал. Там засерается намного быстрее чем наверху. Что делать?

1 month later
Burton

Сегодня катался на электричке в подземной парковке ТК “Фестиваль”, который на мичуринском проспекте. Покрытие полированный бетон, поэтому сессия дрифтинга получилась наура.

Там тепло, сухо и мало машин в будние дни часа в 3-4 дня.

andyvolk
Burton:

Сегодня катался на электричке в подземной парковке ТК “Фестиваль”, который на мичуринском проспекте. Покрытие полированный бетон, поэтому сессия дрифтинга получилась наура.

Там тепло, сухо и мало машин в будние дни часа в 3-4 дня.

ЭЭ… мы там катались вдвоем на двс вчера после матча футбольного, странно что не пересеклись:)) Всегда на самый нижний этаж заезжаем! Будет желание там погонять пиши icq 89 34590 1 😃

Burton
andyvolk:

ЭЭ… мы там катались вдвоем на двс вчера после матча футбольного, странно что не пересеклись:)) Всегда на самый нижний этаж заезжаем! Будет желание там погонять пиши icq 89 34590 1 😃

Странно, там этаж всего один в фестивале. И где там кататься на ДВС если скользко и громко очень 😃 Я же там в четыре часа дня был, а не вечером.

andyvolk
Burton:

Странно, там этаж всего один в фестивале. И где там кататься на ДВС если скользко и громко очень 😃 Я же там в четыре часа дня был, а не вечером.

Подземная стоянка там на 3 этажа вниз, кататься можно вполне т.к. на нижнем никого нет обычно:) Громко конечно…но терпимо… Все лучше чем на улице в мороз.

gorbi

будет кто где на выходных кататься?

1 month later
gorbi

Итак коллеги!
Вчера мы с GAE лЁтали по подземной стоянке торговоро центра Рамстор-Сити, чем лишний раз доказали что зимний on-road под закрытым небом существует.
P.S. Машинки правда немного подзасрались, но после мойки как новые.

И немного фоток наших тележек:

DOB

А кто то утверждал что он не существует 7 и соревнования проходят и и трассы есть …

ГАЕ

Да ,хорошо, но немного грязно 😃
А вот моя фотка, правда она одна, т.к. руки в основном были заняты…

gorbi
DOB:

А кто то утверждал что он не существует 7 и соревнования проходят и и трассы есть …

А поподробнее?

deuce
gorbi:

А поподробнее?

Люди а ктонить рядом с нижегородкой катаеться???Недавно приобрел инферну ДВС, хотелось бы с кем нить покататься))

16 days later
Genik

ребят, напишите кто где гоняет, Фестиваль–это классно, но когда и восколько…