Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

bididi
Kowex:

на 9-10 я отпадаю.

это рано или поздно? Давайте опредилим время что бы всем было удобно.
Хотелось бы массово собраться)

Kowex
bididi:

это рано или поздно?

для меня рано 😃, я конечно понимаю, люди и в 6 утра встречаются, но не, я лучше высплюсь 😃

forik
bididi:

это рано или поздно?

Для меня нормально, да и в это время стоянка будет пустая, тем более Пасха.

Kowex

Я отбой вообще на эту неделю, уехал на дачу.

tu694c

Всем привет!
Есть новый саваж X 4.6, топливо купил, аккумы купил - зарядил, стартовый набор от HPI купил сегодня и свечку одну №4. Нету только градусника.
Есть кто нибудь с опытом чтоб помочь обкатать ну и в живую разъяснить показать? Встретиться можно где угодно, на любой площадке, живу на Новозаводской.

forik

Опыта мало, но есть градусник. Вот и подъезжай в воскресенье, все вместе что-то да придумаем.

bididi

Приезжай. Будет два градусника))))

Я своего макса обкатываю. два бака осталось.

tu694c

Приеду, если в субботу сам с другом не решусь обкатать. Сцыкотно как то без градусника… Тем более что первый опыт.

bididi

Если даже обкатаешь в субботу всеровно приезжай.

В нужном месте поставить запятую)))

diavoletto

какой такой ашан?где находится? в филионе?

tu694c:

Есть кто нибудь с опытом чтоб помочь обкатать ну и в живую разъяснить показать

есть! у мне саваж 4.6! обкатываю сам всегда!(без градусника)

tu694c:

свечку одну №4.

по номерам некогда нечего несматри-сматри какая она,горячая или холодная!
про номера 100000000% того что нечего недают! есть пример дома двух свечек одна 8 другая 4 и обе ГОРЯЧИЕ!!! также и две №3,одна средняя другая холодная!

tu694c:

топливо купил,

гакое топливо и сколько процентов нитры?

Wolf_AE

Я буду с вами со след. выходных,возмете? машина в сервисе, добрать своим ходом проблемно с такой громадиной: E-Revo Brushless
Сколько по времени катаете? а то у меня сток на 3000, еще 5100 и Dynamite Li-Pol 7.4V 9000mAh 25C.

diavoletto

остаюсь за фил парк! у меня саважик 4.6!!! самной человек на бензинке!!
обаснование за парк- НЕЛЮБЛЮ тупо стоять на одном месте!!!
в парке можно хоть пойти и погулять! надоел звук тачки-пристёгиваем на ремни типа собачих поводков и просто как в детстве катаем за собой!
что вы лентяи такие?? однаму стол тащить неохота…рюкзака дома нету что ли?
я заметил как тока люди сажаются за руль то сразу начинают лейтяничать.то в магазин на машине,за сигаретами в палатку! скоро в туалет на машине ездить будем!
господа настуло НАКОНЕЦТАКИ тёплая пора…гулять надо! воздухом дышать!
асфальт- maps.yandex.ru/?um=FuTDSCk-AnIGFBURAnfX1bk-BWVWJ0r…
в начале есть стоянка

tu694c
diavoletto:

по номерам некогда нечего несматри-сматри какая она,горячая или холодная! про номера 100000000% того что нечего недают! есть пример дома двух свечек одна 8 другая 4 и обе ГОРЯЧИЕ!!! также и две №3,одна средняя другая холодная!

Свеча www.xmodels.ru/catalog/69/4114/ (не реклама) Средне холодная. Сказали на сейчас самое оно.
По умалчанию в саваже написано стоит холодная Сказали на обкатку нормуль, а потом выкидывать все равно.

diavoletto:

гакое топливо и сколько процентов нитры?

Мекамо 25%.

diavoletto:

есть! у мне саваж 4.6! обкатываю сам всегда!(без градусника)

Вот и я хочу сам обкатать. Может завтра с другом обкатаем. Вроде уже начитался, видео насмотрелся, думаю получится. А там потом встретимся, покатаемся. Мож даже и в это воскресенье.
Главное ниче не накосячить.)))

diavoletto
tu694c:

Мекамо 25%

я бы всётаки порекомендовал начать с 20! потом ты сможешь всегда перейти на 25! просто понижать уровень нитры очень плохо,тем более на новых движках! я обкатывал на 16!потом перешол на 20! и так до сих пор на 20! прёт будь здоров!на 25 он может немного греться при обкатке!
косяси…если нет градусника проверяй рубашку как раньше утюг проверяли(слюни,палец))))))))) кипеть не должно!!!быстро испаряться но не кипеть!!!после заглушения двигателя прокрутить маховик что бы поршень был в нижнем положении!!! а в остальном…HPI двигатели неприхотливы. в обкатке

tu694c

Спасибо за разъяснения. Мне просто посоветовали купить 25%, я и купил. Будем на 25% обкатывать, авось все отлично пройдет, посмотрим короче.

bididi
diavoletto:

асфальт- maps.yandex.ru/?um=FuTDSCk-An...rx&l=sat%2Cskl в начале есть стоянка

Это не плохо. В будушем планирую к тебе присоединиться)) Но хотелось бы просто встретиться в удобном для всех месте, познакомиться, пообщаться. Сделать так сказать всеобщий весенний сбор)). Я за и в филпарк и за ашан. Главное собраться.

Если у кого то трудности добраться, могу подхватить.

diavoletto

да мне просто интересно!!! АШАН есть и в филионе! о каком речь идёт?или тот что в кунцево?

forik

Я так понял, что Ашан в Марфино.

forik
diavoletto:

что вы лентяи такие?? однаму стол тащить неохота…рюкзака дома нету что ли?
я заметил как тока люди сажаются за руль то сразу начинают лейтяничать.то в магазин на машине,за сигаретами в палатку! скоро в туалет на машине ездить будем!

Нет, дело не в лентяйстве. У меня сумка с моделью весит 6-7 кг, притом что её , как рюкзак на плечо не повесишь - очень широкая, стартовый стол - 2,5кг и топливо - ну, те же пару кило. И с этим весом как-то не в кайф гулять. Я, когда собираюсь на покатушки, из-за этого даже машину стараюсь припарковать поближе к подъезду. Я, в принципе, согласен в любое место, если Ашан - то возьму ДВС, если Фили- то электричку.