Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

монстрик

Покатушки состоялись? В каком состоянии мотокроссовая трасса?

монстрик

там вся эта площадка оцеплена забором (стройка блатных дач) мож конечно и есть лазейка…думаю лезть туда … себе дороже!

Mix_RT

А чем вам трасса в раменках не нравится? там их две и для 5-го масштаба и для 8-10.

Олеко
tu694c:

В бензиновых двухтактных ломаться то нечему

По моему опыту, сначала залегает кольцо/ца- поршневое/вые ,
пропадает компрессия, хоть обзаводись - не будет мотор нормально работать.
Устанешь настраивать - это по моему опыту.

tu694c
Mix_RT:

А чем вам трасса в раменках не нравится? там их две и для 5-го масштаба и для 8-10.

Просто например в такую погоду как сейчас там не покатаешь. Ищутся так сказать альтернативные места.

монстрик:

там вся эта площадка оцеплена забором (стройка блатных дач) мож конечно и есть лазейка…думаю лезть туда … себе дороже!

Впринципе я это предполагал, такой пустырь не может быть бесхозным.
На праздниках планирую сюда сгонять и глянуть что там и как maps.yandex.ru/?ll=37.354911%2C55.706203&spn=0.013…
Мож там трамплинчики есть хорошие.

Mix_RT
tu694c:

Просто например в такую погоду как сейчас там не покатаешь. Ищутся так сказать альтернативные места.

там постоянно чистят

tu694c
Mix_RT:

там постоянно чистят

Я про то что сейчас там грязища небось. А в мокрую погоду просят не кататься, чтоб трассу не портить!

forik

Всех с наступившим!!! Погода прекрасна, снега в меру. Соберёмся?

tu694c

Народ, кто нибудь собирался или как? Я так и не съездил посмотреть на Минку…

m0zg

привет, я тоже хочу погонять с кем нибудь, когда собираться будете, меня возьмете?

tresh05

да не вопрос поехали покатаем!
мне наконец то поченили мою баггу 1/6
траблы были с поршнем и карбом

tu694c

Тоже планирую в субботу навые сервы обкатать и расконсервироваться с лета. Есть планы куда?

tresh05

я в выходные работаю!
опять одному гонять!!

tu694c

Можно и в будни конечно, завтра например. Я на этой неделе до трех работаю. Только где? Чтоб подъехать можно было, а то например на трассу мотокроссовую боюсь без оффроада не пробраться. Да и был я там один раз всего, боюсь не найду подъезд к самой трассе.

forik

Так завтра же Новый год (второй)!!!

tresh05

МОЖНо в раменки но не знаю как там с подездом

forik

Я думаю, заехать можно будет, но если снег будет и дальше валить, то придётся ещё и всю трассу чистить.

tu694c
forik:

Так завтра же Новый год (второй)!!!

С меня хватит. У меня первый только 9 закончился…

tresh05:

МОЖНо в раменки но не знаю как там с подездом

Думаю там народ почти каждый день бывает и пробраться можно. Главное не приехать туда одному и сесть наглухо под вечер )))

Хе, сейчас покурить вышел, а там и правда снег валит… И не слабый.