Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

masterskut

Был сегодня на стадионе, кататься можно.
Есть предложение собраться в СУББОТУ 30.01.10 около 13.00
Хочу услышать Ваше мнение…

10 days later
F_G

куку!
есть кто живой?
просидел без интернета почти месяц, теперь готов покататься!

3 months later
1 month later
=JESTER=

Приветы!😁
есть монстроводы из фили-давыдково или недалеко?😃

7 months later
diavoletto

ПРОСЫПАЕМСЯ ЗАОШНИКИ!!! айда на поклонку народ развлекать! со ступенек прыгать!)по прямым летать!!))в выходные 5 февраля!!)

extra555

Народ, у вас -же прямо рядом две трассы Крылатское и Раменки, чем не нравятся? В Раменки кстати люди с других концов Москвы ездят

diavoletto

а мне ненравятся трассы!!!нелюблю я стоять и входить в одни и теже повороты…бесит!!!+стоять на холоде! выехал типа поклонки и сам ходиш и можно где найти места интересный куда мона забрести и поковыряться в грязи или снегу!) обажаю фил парк! пришел к москварике и носись там по буеракам!нелюблю трассы!!!

Wind55555
extra555:

Народ, у вас -же прямо рядом две трассы Крылатское и Раменки, чем не нравятся? В Раменки кстати люди с других концов Москвы ездят

что в воскресенье ездил, крыло не работало.

diavoletto

зайдите на страницу авто в СВАО там в воскресенье на поклонку стартуем)

20 days later
tresh05

готов присоедениться к поездке на поклонку!!!
можно прям сейчас стартануть! 89265646407 Лёха
звоните я готов почти всегда

НИКИТОС

я живу в основном летом, но вообще бывает и зимой приезжаю. маршала тимошенко, самая граница кунцево, обкатал всё крыло, есть офигенные велодёрты, и велосипедисты не против особенно, если попросить. у меня саваж 3.5, если что, могу показать места для любительских покатух. не трасса, а именно для себя. зрители там обеспечены.

tresh05

готов погонять!!! у меня багга 1/8 если там можно!

НИКИТОС

я может тока с 24 марта приеду, пока тока как консультант=). трамплины там серьёзные. рядом польшая площадка пересечённой местности.

Slash2wd

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ЖИВУ НА ВИТЕБСКОЙ У МЕНЯ ТОКО ЭЛЕКТРО СЛЕШ 2ВД СЛЕШ 4ВД БАГГИ 2ВД ШОССЕЙКА 4ВД И ВСЕ ЭТО ЭЛЕКТРО 1-10

АХ ДА И ЕЩЕ 1-18 ТРАГГИ ГОТОВ ПОКАТАТЬСЯ !!!

tresh05

живу на КРАСНЫЗ ЗОРЯХ!!!
готов погонять! 89265646407 Лёха

монстрик

😃 Всем привет, живу на Беловежской (как и писал ранее в самом начале ветки), в наличии имеется бага1:8 двс и шаска 1:10 электро. Может соберемся ближе к выходным и погоняем? Так сказать “откроем сезон” п.с. на поклонку, если честно , желание ехать нет. Какие будут предложения?
п.с.2 если погодка позволит могу самолетку прихватить 😃 так сказать для разнообразия, но тогда нужна полянка поболее…

diavoletto

желание есть…но на шосейках особенно двс нужен хороший и ровный асфальт…есть предложения? если нет тогда я как всегда на поклонке! есть хоть где растопиться! до выходных будет солнце так что асфальтик там будет сухой)

НИКИТОС

а вдоль гребного канала, асфальт там неплохой, правда я там месяц не был…

diavoletto

моё предпочтение остаётся неизменным! катал сегодня шаську-было весело)