Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

bididi

Приветище! Молодцы мы! Хорошая вылазка получилась, главное массовая 😃 Результаты не плохие, из шести аппаратов только мой не принял участие в покатушках:) За это пришлось 1:1 крутить. Предлогаю объявить четверг всеобщей рс-вылазкой!!

монстрик

Молодцы 😃😃😃 вчера к Вам подгрести не удалось-работа мать ее, готов во вторник или среду в Раменки, есть желающие?

tu694c

Желающие есть, но на след неделе только с утра ) Работаю в вечер (((
А покатались нормально, правда я 40 минут заводился )))

монстрик

Завтра мне привезут свечи на мою “косилку” и можно катнуть вечерком 😉 ну или в воскресенье вечером. Если 2ю “косилку” не заберут то буду сразу с 2мя бибиками.

tu694c
монстрик:

Завтра мне привезут свечи на мою “косилку” и можно катнуть вечерком ну или в воскресенье вечером. Если 2ю “косилку” не заберут то буду сразу с 2мя бибиками.

Да не вопрос. Планов пока вроде нету но вот что я вычитал токка что: "в пятницу в Москве и области ожидается до +6. Будет дуть юго-западный ветер, и идти сильный дождь, который более характерен для весны или осени. "

andruxa-01

Привет всем а где вы катаетесь в кунцево?

возьмите меня с собой покататься я только обзавелся авто.

монстрик

;)привет,какая улица?что за аппарат?крайний раз была сходка в крылатском (правда без меня), я думаю в раменки во вторник рвануть. Надеюсь леха составит компанию;)

tu694c

А я завтра собрался на науку, там погонять!
На против сходок как была вчера никогда не против 😈

bididi
tu694c:

А я завтра собрался на науку, там погонять!
На против сходок как была вчера никогда не против 😈

Привет. Восколько поедешь? может подгребу. где эта наука?

tresh05
монстрик:

Надеюсь леха составит компанию

Я ПОКТАЛ МИНУТ 20 ВООБЩЕМ!
надо свечей по всей видимости закупит!
что-то подзасираються!

bididi
tresh05:

Я ПОКТАЛ МИНУТ 20 ВООБЩЕМ!
надо свечей по всей видимости закупит!
что-то подзасираються!

масла меньше лей:) Леха

tresh05

МЕНЬШЕ НЕЛЬЗЯ!
500гр бенза 20гр масла

bididi
tresh05:

МЕНЬШЕ НЕЛЬЗЯ!
500гр бенза 20гр масла

я всмысле может перелеваешь:)

С новым годом моделисты!

монстрик
tresh05:

Я ПОКТАЛ МИНУТ 20 ВООБЩЕМ! надо свечей по всей видимости закупит! что-то подзасираються!

Я думаю мотор беднить надо коли свечку закидывает (нарыл место где свечки по 150р NGK)😉

tu694c
bididi:

Привет. Восколько поедешь? может подгребу. где эта наука?

Привет! Это на Тимирязевской. Улица Пасечная, она прям в парк идет, по ней до конца (до входа), а там направо метров 150 от входа, увидишь.
Вот тут короче.

bididi
tu694c:

Привет! Это на Тимирязевской. Улица Пасечная, она прям в парк идет, по ней до конца (до входа), а там направо метров 150 от входа, увидишь.
Вот тут короче.

как то далеко. в районе еще можно былобы.

tu694c
bididi:

как то далеко. в районе еще можно былобы.

Ну там народ есть. А сейчас до туда доехать времени 20-30 минут хватит.

tu694c
andruxa-01:

как насчет в воскресенье покататься?

Я на науку еду опять.