Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

tu694c

Где сейчас можно у нас не далеко по такому снегу то покатать.

Kowex

Да хоть около подъезда, снега везде навалом…

tu694c

Ага, тонет он там. нодо утрамбованный.

НИКИТОС

на крылатской, угол рублёвки и маршала тимошенко во дворе нехилый спуск с тормозной площадкой, дети вечерами катаются, внизу сделали трамплин, я иногда туда вечерком выбираюсь

1 month later
Maikll

Моделей все больше , а времени все меньше , так обычно и бывает )

12 days later
rab-kir

Я с Молодежной! Может сбор сделаем на выходных. Катаю на стадионе и в лесопарке.

12 days later
Dchegi

бывает иногда триалю, гоняю собак и детишек на поклонке. появились мысли ходить на роликах, потому что порой если “щенок” захочет спинку почесать то это как правило далеко идти за ним чтоб на колеса поставить. щенок-это саваж 1/12

2 months later
6 months later
AWIS12

здрасте здрасте.
недавно только вступил в ряды моделитов…
подскажите где можно покатать, кроме трасс, никому не мешая? или все только по трассам гоняют?

Dchegi

во дворе. в парке где поменьше народу ходит. мы летом в парке горького среди народа катались, правда не в самой толпе а выбирали где поменьше.

монстрик

Максим а где именно в Кунцево проживаешь? На чем катаешь?

cheeeter

Народ! а что в Раменках и Крылатском не катаете?? вроде все из ЗАО ))

zvor

Всем привет! я тоже живу в ЗАО. В Раменках отлично. В Крылатском приехал 2 раза да нет ни кого!!! Решил больше не ездить. Сейчас учусь управлять и настраивать двс в лесу на поляне по кругу.В ЗАО есть где покатать своих TROPHY?

cheeeter

В Раменках )) я тоже раньше скитался с саважем… как узнал про трассы сразу перестал пугать народ в парках))

AWIS12
монстрик:

Максим а где именно в Кунцево проживаешь? На чем катаешь?

пересечение Ельнинской и Истринской.
Переодически вечером (около 9) выхожу к Рублеве покатать, так как на трассе еще небыл и подозреваю. что там света нет…

а катаюсь на Трофи трагги

zvor

Может как нибудь состыкуемся и погоняем вместе?

AWIS12:

пересечение Ельнинской и Истринской.

там же новый микрорайон построили. Можно еще ближе к рублевке, там где собачатники гуляют

Dchegi

собаки по разному реагируют. если не испугаются то можно здорово поиграть погонять с ними 😃

AWIS12

Вот именно где собачники, а больше подходящих площадок мне на ум и не приходило…
Правда там сейчас (с погодой) совсем грусно стало )))

а на счет состыковаться, с удовольствмем (одному скучно как-то), правда выхожу позжно… около 9, да и не каждый день!!!

zvor

Да можно и в 9! Можно покататся в Раменках.только погода подводит,а так там нормально особенно на трассе для 1/5. Кстати ка там с освещением в вечернее время?

AWIS12

вот собственно выхожу катать, если есть возможность составить компанию буду рад…
буду в районе дублера дублевки на против магазина СТУЛЬЯ …