Покатушки в г.Мытищи.

Cyberman

От себя всем скажу спасибо. Организаторам за организацию, Васе за судейство, ну и т.д. 😃 (тока в 1/8 учаснегов мало было…)

Есть предложение по-возможности проводить там подобные соревнования, и зимой в том числе! Интересно будет по промерзшему асфальту и льду со снегом погонять… типа ралли! 😋

ПС: ну и Муркина от себя лично поздравлю за первый подиум 😃

GAZ9
vasya_y:

Сама площадка большая – возможно лишь чуть меньше таганрогской трассы, но ведь задействовано было около половины отведённой пощади! Есть где разогнаться не только Нитро-10, но даже Ф-2, а гонки на багги и трагги показали , что для «класса GT» - там вообще идеальное место. Если в следующем году автотрек будет регулярно проводить соревнования – вот неплохое место для шоссейных гонок в нашем регионе.

Согласен с Василием,для шоссеек-были очень приличные уловия катания.
Действующие баггисты-траггисты легко могут составить кворум в классе нитро-8-при небольших настройках из багги получилась приличная шоссейка.Всем рекомендую попробовать.В качестве слика хорошо работал спиленный пролайн.Жаль,было мало участников в нашем классе-мы ожидали бОльшей конкуренции.
С удовольствием приедем на зимнее ралли.
Опять же,очень удобно-на своем авто можно подьехать прямо к трассе-площадка достаточно большая

DOB

К следующему разу нада обзавестись каким нить “матюгальником” 😃

Cyberman
GAZ9:

В качестве слика хорошо работал спиленный пролайн.

А я наобот был крайне не доволен сликами… холодно, резина не греется, песочек - держака ноль. Были бы шипатые шины с собой - результаты могли быть иными (еслиб серва не сдохла, падла).

Alisha
DOB:

К следующему разу нада обзавестись каким нить “матюгальником” 😃

У меня есть мегафон…приглашайте …притащю))))))))

Carden

Гонки получились действительно отличными. Спасибо всем участникам за присутствие и борьбу 😃 Обязательно будем организовывать состязания и в следующем году. Так что следите за новостями. По трассе офф-роуда: её не будет, по крайней мере в том месте. Участок выкуплен и, к сожалению, не автодромом.

PolitRUK

Блин, давно в форуме не был - пропустил все интересное… Коллеги оффроадисты - давайте в эти выходные соберемся погонять. У меня Савадж.
Честно говоря - на картодроме не особо интересно на монстрах гонять. Есть у кого другие предложения?

CrazY=

Я с радостью с вами! только как до вас добраться?

Patrol
GAZ9:

Согласен с Василием,для шоссеек-были очень приличные уловия катания.
С удовольствием приедем на зимнее ралли.
Опять же,очень удобно-на своем авто можно подьехать прямо к трассе-площадка достаточно большая

Все готовимся к зимнему ралли ! Шипуем резину ! А то ведь там будет чистый лед !

Shuher007
Patrol:

Все готовимся к зимнему ралли ! Шипуем резину ! А то ведь там будет чистый лед !

Насчет зимних гонок, надо разговаривать, а льда там врядли будет, так как там в другие дни 1:1 гоняют, ты просто представь себе если там будет Лед, где тогда искать машину

Patrol
Shuher007:

Насчет зимних гонок, надо разговаривать, а льда там врядли будет, так как там в другие дни 1:1 гоняют, ты просто представь себе если там будет Лед, где тогда искать машину

Ты зимой хоть раз там был ?
А я там бываю оочень часто 😃 там гоняет мой друг на авто 1к1 и у них зимой проходит гонка по льду на ШИПАХ!
Без шипов там делать нечего ! Разве что на коньках кататься 😉
Так что готовьте шипы 😉

ЗЫ
А по поводу соревнований- помниться - администрация нас спрашивала :

  • будем ли мы гоняться зимой ?-- мы ответили что
  • будем !!! ,
    теперь ждем приглашения 😒
10 days later
1 month later
Shuher007

Народ, а как вы смотрите на то чтобы устроить зимние соревновани, по льду и снегу??? 😆 😁 😈 😇

лысый=

Я только за 😃
Тем более, что администрация этого велодрома не против.

trin

ОТЛично смотрю 😃 но если потеплеет 😃 правда я на он-род электро 😃 но попрыгать можно. Если это ещё актуально?!
А где велодром находиться?

trin

видать нету желающих… кататься зимой у нас

Shiva007
trin:

видать нету желающих… кататься зимой у нас

Есть. У меня монстр ДВС 1:8, живу в Мытищах. Когда покатушки?

MegaVolt

Я тоже подъеду если это что то типа соревнований. если просто покатушки то уж извените есть места ближе к дому.
но если это первое тогда нужно хотя бы классы обозначить и т.п. погонятся всегда можно.

Shuher007

Насамом деле, все сами тормозим, давно уже надо было собраться!!! Ладно сделаем по другому, пишем мне в личку > НИК > ИМЯ > Номер телефона или заходим сюда forum.m-y-t.ru/topic2532.html и пищем тоже самое, а перед гонками непосредственно, все будут оповещанны на моб-телефон через портал SMS, а также на этой страничке и в этой теме!!!

trin

А что обязательно устраивать соревнования? 😃 можно же просто собраться хоть друг друга в лицо знать будим =)
у меня хоть и он-род но желания погонять после наступления холодов не пропало. Главное чтоб не очень холодно было и не шёл дождь, хотя… =))