Есть ктонибудь из Твери ?

Kosmakov_UC

Ну если свой не раздобудем, то по полу каттьсь придётся.
Там правда в нескольких местах косяки… но всё же.

Кстати, мы свой трамплин соорудили. С изменяемым угом заезда!
Фото покажу позже.

AvAyF
Kosmakov_UC:

С изменяемым угом заезда!
Фото покажу позже.

хахахахха, а угол прямо во время заезда изменяеться, кому как повезёт?))))) (шутка))))

а так, молодцыыы!! хорошо если ковра не будет, хочу повертеться на гладких поверхностях))

Kosmakov_UC
AvAyF:

а так, молодцыыы!! хорошо если ковра не будет, хочу повертеться на гладких поверхностях))

Я же сказал, там косяки в некоторых местах😁

Petrovich-TOCUT

Будем переживать неприятности по мере их поступления…

Petrovich-TOCUT

Алё, взрослые спортсменыыыы … Озовитесьььь … А-ууууу!!!😃😃
Скажите кто - за, кто - не могу.
После 20-го с гостинницей будет туго и с оповещением тоже!!!

Rujenceff

Еще раз вопросик подниму…в самой Твери когда ближайшие планируются, а то нам до Удомли тяжко ехать…😦 а вот в Тверь навреное подскочим… 😃

AvAyF

Rujenceff, Сергей, я смогу предупредить Андрея, а он вам наверное передаст)))

Petrovich-TOCUT

Серёжа! Помоги Петру Петровичу!
Ему нужно Положение. В этой теме оно прикреплено в сообщении 110.
Также оно есть на сайте в Техническое творчество-Автомоделизм. В сообщении 88 есть ссылка на сайт.

Fallen_Angel
i_petrenko:

я еду, если меня вовка ушаков захватит.

Конечно захватит!

16 days later
7 days later
Petrovich-TOCUT

Приветствую всех 😁 !!!
Приглашаю всех желающих принять участие в последнем этапе “Кубка города Твери - 2009”.
Покатушки состоятся 20 декабря в школе № 49 (Мик. р-н “Южный”, между между ул. Можайского, б-ра Гусева и Волоколамкой) - то биш где были в течение этого года.
Классы моделей: РЦЕ12, ТС10, Багги10 и Багги18.
Количество заездов - 2 подряд в одном классе. (можно при желании сделать 3)
Рабочие места - на коленках.
Можно просто пообщаться, прокатиться и отдохнуть активно 😂!!!

Все вопросы, пожелания и реальные конструктивные предложения, реализация которых возможна в течении оставшегося времени, пишите здесь или в той же теме tvertocut.my1.ru/forum/2-53-1

Rujenceff

а покрытие какое? доска крашеная, ковер? можно примерно конфигурацию трассы узнать?

Petrovich-TOCUT

Выкладываем дорогу из полос ковра (часть- синтетика, часть - шерсть) шириной 1,5 метра, так чтобы получился скоростной участок, 1 или 2 шинканки, П-образные повороты. Все повороты под углом 90 градусов. Внутренняя часть поворота обозначена блюдцеобразным резиновым кругом (вырезанная боковина покрышки от грузовика) диаметром 800 мм. Стыки ковра скрепляются скобами прямо в пол.
Из-за узкой трассы запускаем 5-6 моделей 10 масштаба, 7-8 мод. 12-го и 8-9 мод. 18-го. Длина круга - 50 метров.
Засечка - оптическая инфрокрасная. Индивидуальные чипы с излучателем закрепляются либо поверх кузова (длинной клипсой между 2-х передних или задних стоек крепления кузова), либо на шасси под прозрачными элементами кузова. Питание от силового аккумулятора модели участника. Для подключения чипа на модели нужно иметь соответствующий хвостик (у нас сделан запасик с себестоимостью 20 р).
Программа - не ах (не позволяет создавать и заранее разделять участников по группам и классам. Код чипа, выделенный нескольким участника приходится перезабивать для каждого).
Фото под рукой нет. Есть ролик (76 Мб.).

video.mail.ru/mail/tver_tocut_metod/…/4.html

Rujenceff

и еще вопросики:
1 на какой резине ездиете?
2 багги10Э едут по этой же трассе?
3 деление в шоссе 10 есть(моно сток модифит)? если есть то какой регламент
4 во сколько начало регистрации и первых заездов? ( утром едем из москвы и надеемся, что все начнется не раньше 11.00

Kosmakov_UC

Эхххххх жааль.
У меня не получается ни как.😦

Ну ничо. в следующем сезоне поактивнее постараюсь.

И кстати, до встречи 23:)