Есть ктонибудь из Твери ?

Termik
Fallen_Angel:

У станции появился свой сайт!!!

Здорово!
А направление сайта будет сугубо автомодельное?

Petrovich-TOCUT

Нет. Там всё о техническом творчестве - авто, авиа, судомоделирование; прикладное творчество, начальное и техническое моделирование, информатика.
Есть форум и разделы по всем этим направлениям. Темы могут быть любые (по вашим пожеланиям). Предлагаем разделить на “Общение”, “Технический раэдел” и т.д.для поиска и сбора полезной информации как практического, так и теоретического плана.
Всё в наших руках (мы администраторы) и в ваших тоже.

Petrovich-TOCUT

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВЗРОСЛЫМ СПОРСМЕНАМ!!!
29 ноября в Удомле планируюся областные соревнования школьников по р/у моделям с электродвигателями.
Можно заезжать 28-го, но гостинница около 700 рублей.
Можно совместить соревнования с этапом нашего Кубка, но при условии наличия на нём хоть некоторого количества взрослых.

Все кто может и хочет (ВЗРОСЛЫЕ) - отзовитесь!!!

Положение по школьникам здесь и на нашем сайте.

Авто-ноябр-Удомля-утверждение.rar

Kosmakov_UC

Место проведения - спортзал первой школы. [video=googlemaps;q=57.873795,35.001084&num=1&t=h&hl=ru&doflg=ptk&ie=UTF8&ll=57.873578,35.000859&spn=0.00196,0.004801&z=18"]координаты[/url]. [maps.google.ru/maps?q=57.873795,35.001084&num=1&t=…"]координаты](fotki.yandex.ru/users/kosmakov/album/55197/). [url="fotki.yandex.ru/users/kosmakov/album/…/video].
Будем вам очень рады!

Кстати, что там с ковром?

Kosmakov_UC

Ну если свой не раздобудем, то по полу каттьсь придётся.
Там правда в нескольких местах косяки… но всё же.

Кстати, мы свой трамплин соорудили. С изменяемым угом заезда!
Фото покажу позже.

AvAyF
Kosmakov_UC:

С изменяемым угом заезда!
Фото покажу позже.

хахахахха, а угол прямо во время заезда изменяеться, кому как повезёт?))))) (шутка))))

а так, молодцыыы!! хорошо если ковра не будет, хочу повертеться на гладких поверхностях))

Kosmakov_UC
AvAyF:

а так, молодцыыы!! хорошо если ковра не будет, хочу повертеться на гладких поверхностях))

Я же сказал, там косяки в некоторых местах😁

Petrovich-TOCUT

Будем переживать неприятности по мере их поступления…

Petrovich-TOCUT

Алё, взрослые спортсменыыыы … Озовитесьььь … А-ууууу!!!😃😃
Скажите кто - за, кто - не могу.
После 20-го с гостинницей будет туго и с оповещением тоже!!!

Rujenceff

Еще раз вопросик подниму…в самой Твери когда ближайшие планируются, а то нам до Удомли тяжко ехать…😦 а вот в Тверь навреное подскочим… 😃

AvAyF

Rujenceff, Сергей, я смогу предупредить Андрея, а он вам наверное передаст)))

Petrovich-TOCUT

Серёжа! Помоги Петру Петровичу!
Ему нужно Положение. В этой теме оно прикреплено в сообщении 110.
Также оно есть на сайте в Техническое творчество-Автомоделизм. В сообщении 88 есть ссылка на сайт.

Fallen_Angel
i_petrenko:

я еду, если меня вовка ушаков захватит.

Конечно захватит!

16 days later
7 days later
Petrovich-TOCUT

Приветствую всех 😁 !!!
Приглашаю всех желающих принять участие в последнем этапе “Кубка города Твери - 2009”.
Покатушки состоятся 20 декабря в школе № 49 (Мик. р-н “Южный”, между между ул. Можайского, б-ра Гусева и Волоколамкой) - то биш где были в течение этого года.
Классы моделей: РЦЕ12, ТС10, Багги10 и Багги18.
Количество заездов - 2 подряд в одном классе. (можно при желании сделать 3)
Рабочие места - на коленках.
Можно просто пообщаться, прокатиться и отдохнуть активно 😂!!!

Все вопросы, пожелания и реальные конструктивные предложения, реализация которых возможна в течении оставшегося времени, пишите здесь или в той же теме tvertocut.my1.ru/forum/2-53-1

Rujenceff

а покрытие какое? доска крашеная, ковер? можно примерно конфигурацию трассы узнать?