Есть ктонибудь из Твери ?

Kosmakov_UC

У ребят из Детского Дома сгорел регуль, у них был один на 4-х, как и модель, это были бы их первые соревнования. Они не говорят “не пиши”
У нашего парня спёрли 400р. Он не говорит “не пиши”
У брата рег сгорел. Он не говорит “не пиши”
Я себе двиг на Фотоне разбил, и что? Я тут говорю сам себе “не пиши”?!

Да одни Багги заслуживают отдельного написания! За то что в них был SC =)))) И его фиг обгониш нормально, но от этого ещё интереснее ехать)) Разве не так? или вы на соревнования ездите только ради мест,титулов. Если да - сочуствую…
Ну есть - круто, нет - так нет, ты с ребятами покатался, пообщался, опыта набрался. На след. этапе таких ошибок уже не допустишь.

Petrovich-TOCUT

У себя в инструментальном ящике обнаружил лишний паяльник. Кто оставил на последнем этапе? Тот, кто признается, повешу бирку и при первой же встрече - вручу лично в руки!

Смотрите протокольчики во вложениях.
Репортажи заездов выложу позже (они в обработке).
Протокольчики с подписями и печатями выложу позже на сайте tvertocut.my1.ru/index/avtomodelizm_fajly/0-18

Автомод. Кубок - м.rar

kasimsot
Petrovich-TOCUT:

У себя в инструментальном ящике обнаружил лишний паяльник. Кто оставил на последнем этапе? Тот, кто признается, повешу бирку и при первой же встрече - вручу лично в руки

Поялово моё.Большое спасибо что приютил и обогрел.😁

Kosmakov_UC
Petrovich-TOCUT:

У себя в инструментальном ящике обнаружил лишний паяльник. Кто оставил на последнем этапе? Тот, кто признается, повешу бирку и при первой же встрече - вручу лично в руки!

Смотрите протокольчики во вложениях.
Репортажи заездов выложу позже (они в обработке).
Протокольчики с подписями и печатями выложу позже на сайте tvertocut.my1.ru/index/avtomodelizm_fajly/0-18

отлично, спасибо!
Благодарность за зал выражать кому-нибудь надо? (кроме МУ)

Petrovich-TOCUT
Kosmakov_UC:

Благодарность за зал выражать кому-нибудь надо? (кроме МУ)

Конечно, Сергею Дементьеву - отдельное спасибо!

Сергей69
Petrovich-TOCUT:

Конечно, Сергею Дементьеву - отдельное спасибо!

И Андрею Петровичу!!!
А так же всем участникам за помощь в организации!!!

Kosmakov_UC

это был заключительный этап кубка?
Мы уже планируем свои соревнования на 6-7 ноября. Некоторые московские представители собираются приехать. Может и вы к нам?.

И можно ещё протокольчики с которых можно копировать данные, т.е. не защищённые.

Petrovich-TOCUT
Kosmakov_UC:

это был заключительный этап кубка?

Нет, заключительный этап планируем на последнее воскресенье ноября. Это пока предварительно.

Kosmakov_UC:

Мы уже планируем свои соревнования на 6-7 ноября.

А можно ли их устроить 13-14 ноября. А то 6-7 ноября - “длинные” выходные, родственники насядут туда-сюда + гости (вырваться без семейных драм почти невозможно).

Kosmakov_UC:

И можно ещё протокольчики с которых можно копировать данные, т.е. не защищённые.

А зачем? Причину в личку напиши.

Kosmakov_UC

Фоточки найдёте?
Выложите на Пикассу или архивом на какой-нибудь обменник залейте пожалуста! Очень срочно надо!

13 days later
Zoomka514

а где можно покатать с народом а то купил модель и не знаю где кататься!одному скучно(

Сергей69
Zoomka514:

а где можно покатать с народом а то купил модель и не знаю где кататься!одному скучно

Во дворце пионеров (ДДМ), по воскресеньям проходят тренировки электромоделей, с 9.00-12.00

9 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемые моделисты!!!
13-14 ноября Удомля проводит Гран-При (forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=384), (rc-vladimir.ru/viewtopic.php?f=9&t=211)
Кто может поехать и поучаствовать, откликнитесь!!! В том числе кто хочет!!!
Может захватите с собой безлошадных желающих?

Я, к сожалению - точно не могу, но готов помочь чем могу.

10 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемы автомоделисты!
Проведены все согласования для проведения завершающего этапа “Кубка города Твери - 2010” 28 ноября 2010 года
Соревнования состоятся в Дворце детей и молодёжи (Дарвина 3). Начало регистрации - 9.30
Условия - прежние.
Формат гонок - финальный (одновременный старт с полупозиции, соответсвующей набранным кубковым баллам на предыдущих этапах)

Для того, что бы реальные заезды начались пораньше, убедительная просьба - зарегистрироваться заранее.
Зарегистрироваться можно:

  1. В форуме на сайте ТОЦЮТ tvertocut.my1.ru/forum/2-75-1#421
  2. В регистрационных листах, находящихся в магазине “Мир увлечений”, автомодельных кружках Дворца детей и молодёжи и Центра юных техников.
i_petrenko

сломал рычаг в удомле, если успею починиться, буду.

Kosmakov_UC

Андрей Петрович, а со скольки Вы будете в ДДМе?
Если буду в Твери, то только с очень раннего утра.

Petrovich-TOCUT

В кружок на станцию (ТОЦЮТ) приду к 8, а в ДДМ планирую к 9 часам. Если приедешь ещё раньше, можно подождать в ТОЦЮТ (там вахтёры круглосуточно), но предупреди меня заранее (чтобы вахтёры открыли двери тебе).

Kosmakov_UC

Ок, в ДДМ приду к 9 , если что на улице подожду. Там рядом кафе хорошее вроде есть 😉