Есть ктонибудь из Твери ?

Kosmakov_UC

Фоточки найдёте?
Выложите на Пикассу или архивом на какой-нибудь обменник залейте пожалуста! Очень срочно надо!

13 days later
Zoomka514

а где можно покатать с народом а то купил модель и не знаю где кататься!одному скучно(

Сергей69
Zoomka514:

а где можно покатать с народом а то купил модель и не знаю где кататься!одному скучно

Во дворце пионеров (ДДМ), по воскресеньям проходят тренировки электромоделей, с 9.00-12.00

9 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемые моделисты!!!
13-14 ноября Удомля проводит Гран-При (forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=384), (rc-vladimir.ru/viewtopic.php?f=9&t=211)
Кто может поехать и поучаствовать, откликнитесь!!! В том числе кто хочет!!!
Может захватите с собой безлошадных желающих?

Я, к сожалению - точно не могу, но готов помочь чем могу.

10 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемы автомоделисты!
Проведены все согласования для проведения завершающего этапа “Кубка города Твери - 2010” 28 ноября 2010 года
Соревнования состоятся в Дворце детей и молодёжи (Дарвина 3). Начало регистрации - 9.30
Условия - прежние.
Формат гонок - финальный (одновременный старт с полупозиции, соответсвующей набранным кубковым баллам на предыдущих этапах)

Для того, что бы реальные заезды начались пораньше, убедительная просьба - зарегистрироваться заранее.
Зарегистрироваться можно:

  1. В форуме на сайте ТОЦЮТ tvertocut.my1.ru/forum/2-75-1#421
  2. В регистрационных листах, находящихся в магазине “Мир увлечений”, автомодельных кружках Дворца детей и молодёжи и Центра юных техников.
i_petrenko

сломал рычаг в удомле, если успею починиться, буду.

Kosmakov_UC

Андрей Петрович, а со скольки Вы будете в ДДМе?
Если буду в Твери, то только с очень раннего утра.

Petrovich-TOCUT

В кружок на станцию (ТОЦЮТ) приду к 8, а в ДДМ планирую к 9 часам. Если приедешь ещё раньше, можно подождать в ТОЦЮТ (там вахтёры круглосуточно), но предупреди меня заранее (чтобы вахтёры открыли двери тебе).

Kosmakov_UC

Ок, в ДДМ приду к 9 , если что на улице подожду. Там рядом кафе хорошее вроде есть 😉

Kosmakov_UC

зарегистрируемся.

Сергей Космаков
ТС-10сток
DSM

Сергей Космаков
Багги10
DSM

Симонов Александр - бойтесь его, он на машине брата едет)))
ТС-моно(Взрослый)
27.125

bandit31

классно покатались. такой борьбы в моно еще не было, такой накал бешеный. в след году планирую не пропускать этапов.

kasimsot

классно покатались. такой борьбы в моно еще не было, такой накал бешеный. в след году планирую не пропускать этапов.

Ага,я тоже вам не дам скучать.

Kosmakov_UC

На зимних школьных каникулах в Удомле будет трасса ковровая лежать!!!
Планируем что то типа “Udomlya Winter Racing”.
По числам рейсинга уточню ещё.

Сергей69

Занятий в воскресенье 05.12.2010 не будет.
Че-то я приболел:(

10 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемые спортсмены, школьники и взрослые!
Пока ещё в наших силах изменить основной закон (“Положение”) соревновательного сезона 2011 года по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей.
Попытки поменять что либо уже в ходе соревновательного сезона - крайне не желательны. Это либо добавляет кому то много пота (я не одну ночь просидел, просто пересчитывая результаты соревнований от “скорости” на “круги”), либо просто не возможны в следствии зависимости от других лиц или организаций (например перенос даты соревнований на неделю может быть не возможен в следствии занятости зала).
Внести предложения по изменению положения можно tvertocut.my1.ru/forum/2-76-1#425, а также можно продолжить обсуждение интересующих вас проблем по соревнованиям в ранее созданных темах, либо создавая новые темы в tvertocut.my1.ru/forum/2, либо в этой ветке.
Итак, комфортная обстановка, получение удовольствия от соревнований и от общения - зависят только от Вас самих. Молчание - это всегда знак согласия с существующим положением вещей.

Авто-кубок-положение 2011- проект.rar

bandit31

в данный момент меня регламент удовлетворяет на 90%. мож кто еще что выскажет, а так данное чтение регламента считаю более-менее оптимальным. в остальные 10% входит желание большего числа заездов)))

Fallen_Angel

В связи с затруднениями предоставления спортсменам в классе ТС-10 Моно двигателей прошлого сезона, возможна замена на аналогичные другого производителя. Условия приобретения у организатора остается в силе. Замена участниками прошлого сезона - по желанию. Вновь прибывшим в класс будут предоставлены двигатели нового образца. Оба вида двигателей будут иметь одинаковый допуск. В течении сезона будет допускаться замена двигателя только со старого образца на новый. Замену двигателя нового образца на аналогичный предлагаю наказывать обнулением результата лучшего этапа.
Ушаков В.Л.