Есть ктонибудь из Твери ?

bandit31

ну по поводу создания условий, вроде МУ от поддержки не отказывается, могут привезти моторы и комплекты(в т.ч. из-за бугра).
я например себе могу сам заказать, т.что проблем с технической стороны не вижу. тут больше организационных.
посути можно и железку разграничить, т.е. разрешить любого производителя, но тока 27 витков. и также пломбировать свежекупленый, и за замену во время сезона более одного, так же как и раньше штрафовать, так же и с БК поступать.

bandit31

ну что решим по поводу производителя? будет ограничение, или можно брать любой?

kasimsot

ну что решим по поводу производителя? будет ограничение, или можно брать любой?

Сказано же-любой 17.5витковый мотор и нечего тут думать.

bandit31

хорошо, тогда заказываю. как раз к осени придет))))) чтото почта глючит малость. посылки уже месяц едут.

Маус

Уважаемые организаторы, а для ползунов ничего не планируете устраивать?

bandit31

мы в свое время хотели ввести дисциплину drift, но так как кворума не набрали, организаторы сказали, что смысла из-за 2-4 человек организовываться нет. поэтому мы в туринг пошли.

Маус

Насколько я наслышан, в Твери краулеры имеются. Да и соседи тоже как бы этим заинтересовались)))

Petrovich-TOCUT
Маус:

Уважаемые организаторы, а для ползунов ничего не планируете устраивать?

Пока не планируем.

Маус
Petrovich-TOCUT:

Пока не планируем.

Какое минимальное количество участников необходимо для этого?

Petrovich-TOCUT
Маус:

Насколько я наслышан, в Твери краулеры имеются. Да и соседи тоже как бы этим заинтересовались)))

Да, есть и не только они. Есть ДВС OFF и ON-Road, есть желающие заниматься дрифтом и т.д… Но ведь никто не запрещает им объединяться по интересам. Ну а любую консультативную или организационную помощь, я готов оказать всем, кто её хочет получить (естественно в мере своей компентенции).

Маус:

Какое минимальное количество участников необходимо для этого?

В минимальном варианте - 5 человек (3-е для подиума, 1 - хотел но не смог, а 5-го просто жена не отпустила) . Но заезды (4 человека в группе) должны быть на всех этапах.
Объявить какой то класс - не трудно. Сложнее спрогнозировать успех по наполнению. Ибо какие соревнования, когда один участник сам с собой борется?

UrFen_Juice

миш я не понимаю вы хотите в перерывах между заездами)) на трассе выкладывать оффроад трассу для краулеров))))
вам легче самим объединится и катать отдельно! этож медленный спорт, который может оценить не каждый!

Маус

Ну не совсем так Юрец. Так как по началу таких участников будет не много, то можно параллельно заездам где нибудь в углу наложить коробок и ползать потихоньку. Пусть для начала это будет как показательное выступление.

bandit31

ну так привозите коробки, и ползайте, думаю вам никто мешать не будет, а наоборот, может даже появятся желающие новые. нам интересно тож посмотреть. видел видео краулеров, снятое качественно - снимал санька зайцев(DrAlexSimpson), только на 10 минуте смог определить, что это RC, до этого казалось, что 1:1 ползут.

Маус

Ну так краулера и нет ещё, пока только в планах) Вот и зондирую почву, не буду ли я одинок в этом)))

9 days later
DrAlexSimpson

ого 😃 Хочу привезти свой ДВС народ потравить 😃))) Кстати, намекните контактов оффроуд РСишников Твери, не встречался никогда нигде, хоть посмотреть где народ катает да пообщаться. Спасибо!

Маус

Мне приехал краулер) Есть желающие поползать в мае?

ушаков

МУЖИКИ!!! В первую очередь, просьба к ВАМ. 20-25 апреля Сборная Тверской обл. по АвтоМодельному Спорту едет в славный г.Владимир на Первенство РОССИИ среди школьников. НО!!! Согласно Техрегламенту соревнований , возникают сомнения по комплектации команды техкомпонентами . Короче, нужны: резина 28-32(желательно проклеенная на дисках), моторчики - 10,5БК или 19Кол., и , самое главное - регули : БК и Кол. Всё прошу в запас. Ответ за порчу имущества беру на себя. Компенсацию потерь гарантирую. Приму любую помощь, жду Вас в “подвале”. ПОМОЖЕМ НАШИМ ДЕТЯМ!!!

Арина и Саша укомплектованы по полной. Прошу для КОМАНДЫ.

bandit31

горазд регуль бк одолжить(60А безсенсорный), впринципе погу и коллекторный до 15 витков, родной лосевый. если что звоните. заскочу после работы.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

горазд регуль бк одолжить(60А безсенсорный), впринципе погу и коллекторный до 15 витков, родной лосевый. если что звоните. заскочу после работы.

Всё это сгодится. Если есть возможность закинь пожалуйста в МУ для Ушакова. Спасибо!