Есть ктонибудь из Твери ?

bandit31

вопрос к Дядькам с МУ: там пиньончик мне не привезли?

ушаков
bandit31:

вопрос к Дядькам с МУ: там пиньончик мне не привезли?

Какой)))
Если 48р25т, то к сожалению, такого нет.
Если другой, то не помню.

bandit31

именно этот(((

мож у кого завалялся 48Р 25Т или можно 64Р 36Т куплю.

kasimsot

Юр собрал один АК на 3300(вроде нормальный) забери его в МУ.
Потестил сегодня монстра,жесть полная,скорость вроде небольшая а вот мощности перебор,чуть резче курок нажмёш так кувырок ,хотя мне понравилось а вот Доча боюсь не справится(для неё делал).

bandit31

спасибки, заберем.
нагрузи моторчик немного, не будет кувыркаться))

kasimsot

нагрузи моторчик немного, не будет кувыркаться))

На данный момент грузить не куда.Мотор походу краулеровский ,многовитковый (скорости нема а тяга огого)С Сыном хотим катнуть монстра на соревах(вне зачёта) посмотреть как поведёт себя на трассе.

bandit31
kasimsot:

Юр собрал один АК на 3300(вроде нормальный) забери его в МУ.

сказал Юрцу маленькому, обещал заехать забрать.

Suburu3G

Уважаемые коллеги! Предлагаю на вашем форуме обсудить вопрос о проведении на территории Тверского областного ипподрома соревнований любого уровня. вплоть до простых тренировок. для соревнований готовы предоставить поле с асфальтнобетонным покрытием размеров 92мх62м. перепад 2см на 30м. есть освещение и электроснабжение(220вт).готовы доработать поле(трассу) до требуемых стандартов.Для более детального обсуждения предлагаю встретиться на территории ипподрома. С уважением С. Киселев, директор Тверского ипподрома. тел 910 534 0551 (despytksn2mail.ru)

ушаков
Suburu3G:

Для более детального обсуждения предлагаю встретиться на территории ипподрома.

Всегда готовы. Завтра, 15.08. к сожалению, весь день в столице(мать её).
Во вторник, 16.08. с утра обязательно созвонимся.
Петрович на отдыхе, но я думаю, что он будет за.

Артём - начинает сбываться твоя мечта.
Так что, давай подключайся.
Кто там ещё хотел *опен аир*.

ушаков
Suburu3G:

Уважаемые коллеги! Предлагаю на вашем форуме обсудить вопрос о проведении на территории Тверского областного ипподрома соревнований любого уровня. вплоть до простых тренировок. для соревнований готовы предоставить поле с асфальтнобетонным покрытием размеров 92мх62м. перепад 2см на 30м. есть освещение и электроснабжение(220вт).готовы доработать поле(трассу) до требуемых стандартов.

Был на ипподроме. Сплошной позитив. Руководство готово предоставить всё что потребуется для проведения
соревнований и тренировок. Площадка, освещение, 220в, решается вопрос о постройке подиума, столы и стулья
для техзоны, и при необходимости компрессор.
Тестил асфальт. ХРей(настройки не менял с последнего этапа), 27вит., 24-слик. Воздух - +18, покрытие - +26.
После 40сек. резина вцепилась намертво. Срыв заднего моста только на торможении при резкой работе руля.
При клиренсе 5-5.5 декой ни где не цеплял, даже при кренах в поворотах. Но, особенно на карбон, рекомендую
найти защитную плёнку. Резина после 6мин. - +30гр. Думаю классика - мягкая резина жесткие вставки,
и наоборот. Микропору не рекомендовал-бы. Хотя у каждого своя голова.
Теперь о главном. Первые тестовые соревнования - 04.09. Времени осталось не много,
но и с погодой не пролететь-бы. Давайте решительней.
Сейчас доступ на площадку свободный через главный вход с 9.00. до 20.00.
В воскресенье там собираются покатать Науменко(отец и сын) и Арина. Кто желает - присоединяйтесь.
ПиСи.
Обращаюсь к владельцам ДВС-офф роуд. Там же рядом есть место под грунтовую трассу.
Нужно от Вас - желание и пожелания. Скучкуйтесь наконец-то.

Suburu3G
ушаков:

Сейчас доступ на площадку свободный через главный вход с 9.00. до 20.00.

Схема проезда: Тверь, проспект Чайковского. Главный вход находиться на соединении Садового пер. и ул Склизковой
maps.google.ru/?ll=56.842764,35.904779&spn=0.00548…

ушаков
Suburu3G:

Главный вход находиться на соединении Садового пер. и ул Склизковой

Главный вход находиться, будет правильнее, в продолжении Садового пр., перпендикулярно просп. Чайковского. Карту отредактировать не умем, сори.

ушаков

Suburu3G . Дим, не могу до тебя дозвониться.
Зайди, пожалуйста, в МУ - забери эскизы “подиума”.

Suburu3G
Suburu3G:

Садового пер. и ул Склизковой

Садового пер. и ул Соляной
Извините перепутал

kasimsot

В воскресенье собираемся с сыном на иподром (если позволит погода) примерно к 10-00, покатать машины и опробовать площадку,берём цыклоны и мою двенашку.

Suburu3G

Катались на ипподроме. Модели которые опробывали площадку:

  1. TT-01
  2. Рце-12
  3. Багги B44
    1.1)Перепробывали 4 компклекта резины - Микропора, стандартные колеса (прилогаеться к ттэшке), колеса от деагостинеского журнала amg c class, и дрифтовые.
    Как ни странно по началу дрифтовые держали лучше чем все выше перечисленное, но после 5 минутного прогрева деагостинеские колеса хорошо “приклеелись к асфальту”
    2.1) На асфальте модель держало хорошо. Но так как она самая медленная на сегоднишний день то получить удовольствие от скоростных поворотах не предостовляло возможности
    3.1) Вот что делать с багами не знаю… Почти лысая резина держит так себе… полностью лысая занос за заносом… Скорей всего надо будет брать в МУ асфальтовую намазку.
    p.s 3.2) На моей багги стоить 5.5 витков. Если получиться то в следующее воскресенье пойду тестить 17 витков может лучше будет!
    p.s.s Зря вы не остались дядя Витя через час асфальт уже был вычещен (нами и работниками) и высущен (солнцем) .
    ))))))
ушаков
Suburu3G:

Зря вы не остались дядя Витя через час асфальт уже был вычещен (нами и работниками) и высущен (солнцем) .

Во как))) Завтра я выходной - если погода позволит, то мы с Ариной тоже покатаем.
ПиСи. Витя - тебе большой “привет” от Арины. Бойся-бой.

kasimsot

p.s.s Зря вы не остались дядя Витя через час асфальт уже был вычещен (нами и работниками) и высущен (солнцем) .
))))))

Вид залитой водой площадки,из за нехватки времени, не давал шанцов покатать модели. Так что в следующий раз.

ушаков
kasimsot:

Так что в следующий раз.

Завтра Сашка привяжи к нам, дай ему мой номер тел.

kasimsot

Завтра Сашка привяжи к нам, дай ему мой номер тел.

Неха не получитца. Завтра Сына идёт в поликлинику на обследование,так что СОРИ.

Бойся-бой.

Уже ББББББББББоюсь и слегонца ТТТТТТТТресусь.

Zoomka514

Не у кого на Слеш 4х4 заднего кардан нет случаем уж хотца покатать с вами)