Тушино отзовитесь!

Fixanutiy

Фотки в zip, фаилообменник бесплатный, но сц…а медленный… Моделизм.zip
Фаил хранится 30 дней!!!

Вчера поразвлекались неплохо с дрифтерами…

АлександрМ
Fixanutiy:

Фотки в zip, фаилообменник бесплатный, но сц…а медленный…

Эммм, а может на yandex лучше выложить? Надо только почту там завести и можно пользоваться всеми благами цивилизации. 😉

Snowman

Уау!!! Да тушино оживилось!!! Ура! Это вы в парке северное тушино?

Narkoff

Угу, с самого краю, там каток собираются строить ((

Fixanutiy
Narkoff:

там каток собираются строить

Во как… надо искать новое место…

Defers
Fixanutiy:

надо искать новое место

Можно в овраг, но там велосипедистов бывает много, а можно на небольшие трамплины недалеко от того поля, где мы катались. В последнем можно попрыгать, покраулерить и просто побашить.

Fixanutiy
Defers:

Можно в овраг, но там велосипедистов бывает много, а можно на небольшие трамплины недалеко от того поля, где мы катались. В последнем можно попрыгать, покраулерить и просто побашить.

Надо посмотреть…

Narkoff

Давайте завтра (в субботу) где-нить в час встретимся? Там-же - у заправки. Ток я уже на веле буду, пёхом обратно обламывает -)

Narkoff

прям за заправкой такая вот площадка, думаю на ней нормуль будет, и побашить можно и покатать.

Fixanutiy:

Я блин работаю…

до скольки? мы же не на 10 минут!

Narkoff

угу. если пгода хорошая будет, то чего ждать долго =)

Fixanutiy
Narkoff:

прям за заправкой такая вот площадка, думаю на ней нормуль будет, и побашить можно и покатать.

Ничего площадочка.

Narkoff:

до скольки? мы же не на 10 минут!

Ну раньше 14-00 я с работы не свалю, пока доеду, пока за тачкой зайду, т.е. раньше 15-00 вряд ли…

Да и ещё, у меня маленькая проблемка, потерял болтик с рулевой машинки, если у кого есть маленькие болты отзовитесь!!!

Narkoff

у мен буквально вчера такаяже проблема была, правда болт не потерял, но он почти полностью выкрутился и качалка перескочила. Я его на синий локтайт прикрутил =))) но других увы нет.

Fixanutiy

Если я болтос не найду, покататься я пас тогда.

Narkoff
Fixanutiy:

Если я болтос не найду, покататься я пас тогда.

Есть такой вот болтик, с виду похож. Береться он из блока питания компа -) можешь у себя скрутить,ю могу привезти, но проверить немогу, ибо саважик уже дома. а я щас на работе. только фото вот:

Narkoff

Есть еще чуть меньше - от ноута, с собой тоже упаковал, показать уже не смогу - с работы сваливаю -)

Narkoff

Миха уже там, я опаздываю и минут через 50 буду.