Тушино отзовитесь!

Fixanutiy

Покатали мальца, сломали 2 тачанки, замёрзли, но было весело!

Fixanutiy

Ау, куда все пропали???

Кто может покатать в четверг или пятницу???

Fixanutiy

Сегодня в 14-00 Митинский парк, кто поедет???

16 days later
GAD111

Привет а в самом Тушино где можно покататься у меня сейчас багги 1\8 заводиться только с стартового стола а акка на него пока нет так что заважу только от машины 1\1 в митинский парк на машине не проедиш вот и приходиться ездить только в Раменки а хочеться и вечером после работы часик другой погонять нервы в порябок привести.😁😆😁😆

Fixanutiy

Накал на свечку найдём, главное приезжай! Пул тартер приобрети лучше!

GAD111

Да с накалом всё в порядке на этот движок пул непоставиш он багийный и заводиться только с стола, а к нему нижен акк на 12 вольт может у кого есть ненужный от бесперебойника буду признателен.

7 months later
stasseff

оживляю тему=) я тоже из тушино=) в автопарке пока Traxxas Rustler VXL и трагги Pilotage EP😆 в мечтах еще краулер, но пока только в мечтах😒

а где-нибудь в Тушино люди катаются сейчас?=)))

Butchsr
stasseff:

в Тушино люди катаются сейчас?=)))

Приветствую в наших рядах!
В Тушино как то вяло народ организуется, я в Митинский парк гонял кататся, там хоть народ собирается, да и покатать есть где, парк огромный много всяких дорожек и площадок! Так рядом с Тушино в Красногорске есть трасса, правда она больше под 8 масштаб но и на растлере при большом желании там можно не плохо порысячить!

В Тушино зимой катался по каналу по льду, ваще крутотень, но народу там на RC не встречал 😦 поэтому скучновато.

stasseff
Butchsr:

Приветствую в наших рядах!
В Тушино как то вяло народ организуется, я в Митинский парк гонял кататся, там хоть народ собирается, да и покатать есть где, парк огромный много всяких дорожек и площадок! Так рядом с Тушино в Красногорске есть трасса, правда она больше под 8 масштаб но и на растлере при большом желании там можно не плохо порысячить!

В Тушино зимой катался по каналу по льду, ваще крутотень, но народу там на RC не встречал 😦 поэтому скучновато.

спасибо=) а вот мода на RC к нам на район пока похоже не дошла=( а зимой в митино тоже катают?)

Butchsr
stasseff:

а зимой в митино тоже катают?

Да катают, по выходным кто нибудь да приходит.
В тушино как то кисло, пытался народ собрать когда жил сам в тушино, но так и не срослось.

stasseff
druxer:

так кататься не где )))

почему же негде? мой растлер хорошо себя чувствовал на детской площадке, только вот в снегу зарывается, если ошибится, но в этом то и интерес))) хотя конечно трассу какую-нибудь хотелось бы)

druxer

а вот мне на моём саваже место нужно ))))))))))

Butchsr
druxer:

а вот мне на моём саваже место нужно ))))))))))

попробуй на канале по льду, там места хоть отбавляй 😃

stasseff
Butchsr:

попробуй на канале по льду, там места хоть отбавляй 😃

Виталий, а интересная идея дать раздолье растлеру на канале=) ты же про Алешкинский парк?

Butchsr
stasseff:

Виталий, а интересная идея дать раздолье растлеру на канале=) ты же про Алешкинский парк?

Ага, можно и там, но я выползал на лёд через пирс который находится за 44 домом на свободе, там выйти можно спокойно, ещё удобно очень заходить за 40 домом рядом с трудовыми резервами (через гостиницу, которая раздолбана), раздолье хоть опой кушай 😃 рыбаков главное не завали, по льду модельку хорошо видно, препятствий нет, поверхность ровная, в общем кайф душевный!

stasseff
Butchsr:

Ага, можно и там, но я выползал на лёд через пирс который находится за 44 домом на свободе, там выйти можно спокойно, ещё удобно очень заходить за 40 домом рядом с трудовыми резервами (через гостиницу, которая раздолбана), раздолье хоть опой кушай 😃 рыбаков главное не завали, по льду модельку хорошо видно, препятствий нет, поверхность ровная, в общем кайф душевный!

ясно, спасиб) надо будет попробовать=)

Fixanutiy

Обладатель монстра 1:8, тему уже давно поддерживал, но народ у нас вялый, все в Митино рулят, надо у нас место найти и собираться там, я всегда за!

2 months later
Fixanutiy

Обновляем темку, снег сходит, сезон на подходе, надо поискать место где кататься, мож у кого есть какие варианты?