reflex xtr

rapidsh00ter

Приятного времени суток.
у меня стоит версия Reflex xtr 5.02.2,но мне очень хочется версию последнию,тоесть 5.04.1.
И вот у меня встал вопрос Где бы раздобыть обновления? на www.rc-sim.de смотрел.Там нет.
Заранее спасибо.

abalex

Ихний сайт - www.reflex-sim.de
Там есть бесплатное обновление 5.03 ( но нужно регистрироваться, и через магазин как бы покупать; тогда оно дает закачать ( бесплатно ), но нужен быстрый канал, иначе оно через некоторое время отваливается, а докачки нет ).

А при переходе на 5.04 - они сменили тип защиты от копирования ( переходник ), и со старым оно уже не работает.
Возможно, есть программа замены старых ( естественно, легальных ) на новые с уменьшенной доплатой, но это надо в магазины обращаться.

В 5.04 новое летное поле появилось ( в горах ), я его на 5.03 скопировал - работает.

14 days later
Wayfaring
abalex:

А при переходе на 5.04 - они сменили тип защиты от копирования ( переходник ), и со старым оно уже не работает.

Можно уточнить, если ставишь обновление до 5.04, то сим перестает работать со старым usb ключем? Блин тогда я попал на 13 евро (купил обновление у них на сайте) 😦