Phoenix или Reflex XTR?

Sterx
Kentyxa:

Для самолетов Феникс мне кажется слабоват, для вертолетов хорош! У Рефлеса самолетная часть лучше, вертолеты не пробывал

Согласен на все 100%
Феникс дешевле, пока не очень популярен
Рефлекс-дороже, но и возможностей для расширения моделей значительно больше.
Решать вам! 😉

Maxbl4

Если есть рефлекс на мой взгляд феникс брать не стоит.
Самолёты в фениксе никакие, вертолёты я не заметил сильных отличий. графика в фениксе на мой взгляд всё таки хуже, да и вообще показался не очень удобным в настройках.
Где качать модели уже написали и между прочим для рефлекса там моделей на порядок больше, чем для феникса.

AndrewCh

А не знаете где для рефлекса можно скачать t-rex 600 (или 700, если он сущуствует)?

timxotic

практически любой Гугло-подобный сайт выдаст кучу ссылок на модели для симуляторов.
вот например КЛАЦ … но при внешнем сходстве , не многие модели могут обладать физикой оригинала! 😉
судя по моему ИМХО,- в Рефлексе вертолеты реализованы лучше(физика поведения моделей) , чем Фениксе. Особенно Рапторы, там их Младшенький Забо помогал отсраивать… 😎

3 months later
bbv1

А правда ли что в фениксе “Множество обучающих упражнений помогают быстрее овладеть искусством управления” (Пилотаж;)). Расскажите поподробнее, кто знает…

Карлсончик

Реал флайт 4.5

Рефлекс в топку, Феникс ничего сойдет для сельской местности, но один мину у него нет своего пульта, в принципе как и у Рефлекса:(

AlexN

Для Вас это минус, для меня и еще многих - плюс.
Летаю на привычном полноценном пульте, со всеми доступными настройками.

timxotic
bbv1:

А правда ли что в фениксе “Множество обучающих упражнений помогают быстрее овладеть искусством управления” (Пилотаж;)). Расскажите поподробнее, кто знает…

Быстрее всего, овладеть исскуством управления помогает постоянная практика( не зависимо от симулятора)!!! 😉😉😉