Real Flight G4 версия 4,5?

morro_lucky
bazalt:

Согласен, симулятор классный. Обновил до 4.5. Графика отличная.:grin:
Пробовал летать по интернету. Обнаружил только два хоста, оба не наши. Интереса не вызвало, каждый летает сам по себе.

У меня вот небольшая проблемка - “немец” я по образованию.:relieved: Никто не подскажет, может есть у кого инструкция на русском языке? Если можно, скиньте на почту snv2009@rambler.ru

Инструкции нет, но если есть конкретный вопрос, то пожалуйста.
Можно так же и в личку с вопросами- помогу. :coffee:

bazalt
morro_lucky:

Инструкции нет, но если есть конкретный вопрос, то пожалуйста.
Можно так же и в личку с вопросами- помогу.

Спасибо за предлагаемую помощь. Но какие уж тут конкретные вопросы, если я даже всех возможностей симулятора не знаю. Тыкаюсь потихоньку, т.к. знание английского на уровне пользователя компьютера.

8 days later
HAS

В версии 4.5 по моим ощущениям стал реальный звук, большая детализация,более реальная физика разбития, приземления на воду и у меня пропал баг на модели Фунтана - когда она билась, то отвалившаяся часть становилась раза в 2 больше, теперь баг пропал. Но и требования к компу повысилось, иногда подтормаживает. На скорости примерно 25кб\сек скачивал всю ночь до 10 утра.

Fast

Помогите настроить Real flight 4.5 и DХ7. Сим отрабатывает только кривую газа, которая настроена в аппе, как заставить видеть и кривую шага ? В симе в модели стоит pass through, газ на 3 канале, на что же повесить шаг ? Если тоже на 3 канал, то кривая линейная получается т.е. прямая.

KOV

а разве он не на 6 канал вешается?

morro_lucky
Fast:

Помогите настроить Real flight 4.5 и DХ7. Сим отрабатывает только кривую газа, которая настроена в аппе, как заставить видеть и кривую шага ? В симе в модели стоит pass through, газ на 3 канале, на что же повесить шаг ? Если тоже на 3 канал, то кривая линейная получается т.е. прямая.

Настройте кривую шага прямо в симе и всего делов.