Симуляторы

skubidu

ну вот единомышленник мар пропал, я пока иссяк с вопросами видео карта компа приказала долго жить.

мар

Я никуда не пропадал,я здесь.Завтра буду опробывать свой верт,потом напишу,что и как.

skubidu

ну успехов тогда, я два раза удачно попробывал третий в кусты попал теперь ремонтируюсь.

RID
skubidu:

“и в симе иметь нормальное описание модели” - если можно подробнее
спасибо.

К сожалению, в симуляторе описание модели может отличатся от вашей реальной, хотя и называться также. Хотя бы потому, что могут стоять различные движки и производитель совершенствует модели. В CSM есть модуль описания модели, там можно подправить или сождать свою. В RF тоже, кажется, есть в полной версии.

skubidu

здравствуйте
а как разобраться с такой бедой если в перечисленных передатчиках нет моей модели футабо 9снр-выбирать остальные пробовал но управление вперёд-назад, лево-право имеет очень большой ход и инерцию
спасибо

toxa
skubidu

футабо 9снр-выбирать

Любую модель Futaba выбирайте, характеристики сигнала там одинаковые.

skubidu

остальные пробовал но управление вперёд-назад, лево-право имеет очень большой ход и инерцию

Наверное, так и должно быть. 😃

7 days later
skubidu

Всем привет
(RF 2 с fUTABO)
кто может подсказать - в режиме джойстика все работает нормально, а при переходе в режим интерфейса светодиот как положено мигает но при калибровке всё молчит реакции на движение ручек никакой. еще вопрос как правильно настраивается глушилка с пульта в симуляторе.
Спасибо

Mikhail_Yunin

Все настройки с пульта .
Не забудьте поставить в параметре SWH1 и PPM -

skubidu

Здравствуйте
извините Mikhail Yunin, что нужно поставить?

toxa

Это вертолетные настройки в передатчике. Читайте инструкцию к передатчику.

skubidu

Здравствуйте
необходим совет при работе в RF G2 режим пульта “джойстик” настройка шаг-газ холостые обороты двигателя т.е. муфта не срабатывает, должна визуально отображаться т.е влияние настройки кривой газа или только в режиме интерфейс