Тренер висения в реалфлайте4

P_33

Неактивна менюшка airplane hover trainer
Что делать?
Как лечить?

Dimon372

А у меня после апгрейда до 4.5 с офф сайта, неактивными стали еще и Takeoff и Landing. Один Heli Orientation остался 😃

P_33

Как сделать чтобы работал airplane hover trainer?

Постоянно вываливаюсь с торкролла, хочу научится

Nevai

Да не нужен Вам этот тренер, у меня к примеру он работал, но я учился висеть без него. Поставьте аэродром из категории фотофилдс, отключите в меню отображение всего лишнего (поставить NONE) нужен только самолет. Скачайте с сайта knifeedge.com/forums/downloads.php модель катаны крилл, установите в настройках самолета максимальные расходы всех рулей и тренеруйтесь) Кстати, можно сделать чтоб после ресета, самолет появлялся в висячем положении, для этого нужно в поймать момент, когда самоль висит в нужном положении и нажать клавишу P на клавиатуре ( раскладку на инглиш не забудьте переключить) система припаркует его в этом месте. Научитесь сначала подвешивать самоль кабиной к себе, а дальше уже сами разберетесь.

А еще поставьте уровень сложности (simulation-difficulty-begginer) станет проще учиться)

OldMan
Nevai:

Да не нужен Вам этот тренер…

А вот это напрасно, в том же Рефлеске функция очень полезная и позволяет освоить пошагово силовую бочку, хорошо понимая свои слабые стороны.