Обновление RF 4.5 до 5

Sukhoi26

Поставил G5…
Ну блин, и тут ширпотребом потянуло…
Вместо того чтобы физику моделей приближать к реальности,
решили сделать воздушный Counter-Strike. Разочарован
до беспредела…😦

KOV

А вы версию 32 попробуйте там физика лучше, но думаю не смогете:))) А чем Вы так разочарованы то беспредела еще, блин пипец какой то, люди почитаю и подумаю да блин эти уроды аркаду сделали из 5 версии:)))) да пишите есче:)) И может на будущее стоит покупать а не воровать софт.

HikeR
morro_lucky:

Что -то мы по ходу об одном и том же, но на разных языках.
Речь мы ведем про то, что апдейты (конкретно RF4.5 -> RF5) якобы должны быть бесплатными.

если бы это был именно апдейт, вернее аддон, то есть факультативное расширение, то особых вопросов бы и не возникало, никто вроде не возмущается платными Expansion Pack-ами. но RF5 заявляется как новая версия, которая таковой не является.
хотя надо признать, что принудительного перехода никто не устраивает (в виде прекращения поддержки старых версий). действительно, кому надо - в лавку 😉

p.s.

2 ноута шли с XP и вистой, выбор был простой, хочешь - бери ноут с предустановленной ОС, хочешь - не бери ничего. одна XP бралась супруге на комп, хотя сейчас она сидит под убунтой. виста Pro брал для голого ноута, с которым на выездах приходится ко всяким доменам подключаться. на своем компе стоит последняя доступная бета семерки, которая единственная вызывает желание пойти и купить релиз (через пару месяцев просто придется это сделать 😃

KOV
Sukhoi26:

А где эта 32 версия ,на сайте Real Flight?

Ну если у Вас правильный СИМ то вы ее можете получить через кнопоку Update, она отрелизина так что проблем не должно быть никаких.

2 Дмитрий : ну Вы как всегда:)) зачет:))) Видите только то что хотите видеть:)

Sukhoi26

Пардоньте Господа…
Всё что мной сказано в адрес G5, вертаю обратно.
32я версия-это оно …!😃 Персональное большое спасибо KOV,за лекбез.😃

KOV

Надеюсь опцию “углубленной” реалистичности вы тоже включили?

Sukhoi26

И не только опцию "углублённой"реалистичности, а и обцию “углублённого отображения” Прямо ветер дует с монитора, и запах косторки горелой стоит возле компьютера…Во как !!! Ай да пятёрка !!! 😃😃😃 При наличии пятёрки, на лётном поле вооще делать нечего !!! 😃

hudognik
Sukhoi26:

Я тоже в недоумении…? В 2008 году брал лицензионную версию G4 за 260$. Обновил её с сайта производителя до версии 4.5, совершенно бесплатно, и без проблем. Теперь, На тебе!!! Придумали прикол… Производители наверно какого то хохла на работу взяли… Сразу хохлятская спекутилятивная психология проявляется.
В пятой версии есть возможность летать в on-line.

Уважаемый! Я бы хотел чтобы вы извинились за такое высказывание в адрес украинского народа! Если вы нас ненавидите , всказывайте своё мнение на нацистских форумах , на украинском авиамодельном портале я не встречал оскорблений в адрес русских.

KOV

2 Макс: не стоит так реагировать на посты весьма не адекватного человека, если Вы не заметили он вообще несет конкретную чушь, даже касаемо обсуждаемой темы. Мне кажется что многие люди из глубинок порой живут на какой то совсем другой планете или курят что то очень хорошое.

Sukhoi26
hudognik:

Уважаемый! Я бы хотел чтобы вы извинились за такое высказывание в адрес украинского народа! Если вы нас ненавидите , всказывайте своё мнение на нацистских форумах , на украинском авиамодельном портале я не встречал оскорблений в адрес русских.

Шановний hudognik, я ні чого не маю проти нашого Українського народу, як виходець з України. Але я люто ненавиджу українських політиків, і те що вони роблять з народом. Я дуже добре знаю як йдуть справи на Україні, в якому станi та якими проблемами живуть люди. Мої старі Батько і Мати, мешкають у Донецьку. Мова йшла про українську політичну та економiчну психологію. Я мушу вибачитись перед Вами за те, що не зміг чітко висловити свою думку.
Слава Україні та її народовi !!! А вжеш…

KOV:

2 Макс: не стоит так реагировать на посты весьма не адекватного человека, если Вы не заметили он вообще несет конкретную чушь, даже касаемо обсуждаемой темы. Мне кажется что многие люди из глубинок порой живут на какой то совсем другой планете или курят что то очень хорошое.

Олег,мы просто друг-друга не понимаем. Вот причина , как Вы вырожаетесь ,чуши.
Но в любом случае, опускаться до оскорблений, не стоит. Я же не делал этого в Ваш адрес ? И прошу заметить, не я к Вам, а Вы ко мне пришли… А на счёт курить…: Мы курим абсолютно то же что и Вы, живём на одной планете, мало того, в одной стране . А разница между глубинкой,и столицей действительно существует,и поверьте не в Вашу пользу. Удачи Вам и успехов от всей души.
С уважением…

hudognik

Ну, думаю инцидент исчерпан, по поводу наших политиков абсолютно согласен,негодяи .
Собственно мы здесь чтобы отвлечся от всей этой окружающей действительности, ))))

Sukhoi26
hudognik:

Ну, думаю инцидент исчерпан, по поводу наших политиков абсолютно согласен,негодяи .
Собственно мы здесь чтобы отвлечся от всей этой окружающей действительности, ))))

Я от души рад ,что Ты меня понял.

26 days later
HikeR

ох… есть очень большая уверенность в том, что к компании Knife Edge данный продукт не имеет никакого отношения 😉 и к тому же имеет сильно завышенный ценник в таком случае, видимо из-за новизны.
а вот “G5 Simulator Upgrade Combo(CD + Password)” оттуда же уже интереснее, серийники в свободном доступе на каждом углу не валяются. однако для официального апгрейда нужен ключ от предыдущей версии, а про это ни слова.

вобщем второй вариант какой-то полулегальный, а первый совсем нелегальный.

Sukhoi26

Вообще то сильно цена смущает…
Лицензионный G5 стоит без малого 200 бачельников.
42$ конечно же отлично,но и в то же время стремновато както…?
Вот цена у всем известных продавцов :

  1. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYCX1&P…
  2. www.rc-shop.amocs.ru/index.php?cPath=30_70
    В феврале преобрёл лицензионную пятёрку .
    Хочу ,с Вашего позволения ,дать совет. Не соблозняйтесь на дешовые цены сомнительных продавцов. Хотите получить удовольствие - купите лицензионный продукт. Не пожалейте денег и избавите себя от технических,психологических и моральных проблем. Поверьте , на своей шкуре испытал. Желаю удачи.
MaestroEv

Ну там как-бы без пульта, а по сему и цена не такая уж маленькая… ибо пульт в RF - классный… запатентованный…

romdi

Коллеги, я все таки не до понял, стоит обновиться до 5 версии (32) с 4.5?
Есть ли реальные улучшения физической модели, лучше станет? Или шило на мыло с маркетинговыми примочками?
Поделитесь, пожалуйста, реальными впечатлениями. Про примочки не интересно. Заранее спасибо.

HikeR

Роман, вы больше доверяете офсайту, на котором ни слова про “улучшение физической модели”, или впечатлениям о этой самой модели?

romdi

Дмитрий, я больше доверяю впечатлениям людей, которые реально пощупали эту версию. Сам до сих пор не обновился, просто потому, что из того что написано производителем, мне реально ничего не нужно. Симулятор использую исключительно для тренировок, достаточно много. Менять RF, на тот же AFPD смысла пока для себя не вижу, поскольку 4.5 на данном этапе устраивает, а покупать еще один симулятор, который, как мне кажется, уступает RF, пока не хочу.
Минусы для меня в RF: нет f3a самолетов.
А из-за постов выше у меня зародилось сомнение, а вдруг все таки физика лучше стала:)
Вот и спрашиваю мнение людей, которые летали и в 4.5 и в 5.00.32