передатчик perfex kt-8 через usb

azat15region

Ребята всё прочитал на форуме уже в течении третьей недели,но не получается ни как.Через звуковую карту пробовал,не вариант к моему компу цеплять его так,даже во время записи с микрофона я пишу через пульт чтобы сигнал усилить.Не знаю что за замысловатая звуковая у меня ну комп вроде не самый плохой.Вот одна надежда на usb если вы конечно поможете,буду очень благодарен.А то блин купил планер по незнанки kyosho 2000 ни какой ,и аппа у него тоже ни какая,хоть под симулятор бы запустить.Буду благодарен за любую помощь.

azat15region
xuligan:

купи шнурок нормальный с 3,5мм штырьком и будет тебе счастье.
Я вот с таким спокойно подключился и летал hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=19645

я бы купил с удовольствием,да у нас в городе нет ни то что такого кабеля,даже ни одного магазина касающихся хобби,и вообще авиамоделей.Большая деревня вобщем.А по интернету заказывать доставка дороже чем кабель выходит.😁

xuligan
azat15region:

я бы купил с удовольствием,…А по интернету заказывать доставка дороже чем кабель выходит.😁

Бы, убираешь:), доставка 200-250 руб к стоимости кабеля. За 1200 с доставкой готовый пульт+кабель+FMS:) Значит так хочется что искать лень. Удачи.