Авиа симулятор для карманных компьютеров

extra555

может будет кому интересен , авиасимулятор для Pocket PC
программе года два , работает нормально, моделей вертолетов и самолетов куча,в полезности программы сомневаюсь 😃

www.leobueno.net
лежит по этой ссылке,

Anatol_Brand

скачал и поставил на HP 4700. как-то разочаровался. комп периодически зависает или прога сама выгружается без сохранения чего-либо. дискретность жуткая и всё тормозит. довести полёт до посадки не удалось ни разу… 😕

extra555
Anatol_Brand:

скачал и поставил на HP 4700. как-то разочаровался. комп периодически зависает или прога сама выгружается без сохранения чего-либо. дискретность жуткая и всё тормозит. довести полёт до посадки не удалось ни разу… 😕

странно ну у меня нормально работает правда у меня 2210 я думаю все дело скорее всего в том что у тебя VGA разрешение а писалась она хрен знает когда, у меня проблемы только со звуковыми эффектами непойми что ваще 😃

Anatol_Brand

у меня до этого тоже был 2210… частенько жалею что продал его 😕
работал железно, хотя и не без глюков. хотя 640 на 480 в режиме без учетверения точек - это сказка, впрочем, это не по теме.
вот теперь думаю над использованием аккумуляторов от 4700 (1800 мАч, 50уе) на электролётах. КПК - в качестве рарядного устройства 😁 надо же как-то оправдывать покупку… а что, пожалуй стоит поднять этот вопрос 😊

dimik

У меня тоже 2210 😃 Все идет прекрасно, правда наигрался быстро 😁