futaba t6ex & reflex xtr 2

Galyanov_anton

Здравствуйте !!!

  1. На моем ноутбуке установлена лицензионная версия windows 7 home. Я установил симулятор reflex xtr2 версия 5.06.1 (лицензионная версия с usb ключом и проводом для передатчика futaba). Пытаюсь подключить аппаратуру - Futaba – t6ex 2,4 ghz. Программ не видит передатчика, usb ключ корректно установился. Может быть это из-за того, что диапазон ввода/вывода уже используется? (Для наглядности посмотрите вложенный файл)

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

  1. Аппаратуру Futaba – t6ex 2,4 ghz требуется переключать «ррм» - режим? Если да, то как это сделать?

gasoline

на usb ключе есть кнопочка, которая что-то переключает в нем… вобщем когда у меня такое было, я ее понажимал по-разному - лампочка на ключе замигала по-другому, я ключь выткнул-воткнул и всё заработало…

З.Ы. в 2,4 на тренерском ппм всегда

Galyanov_anton

Спс попробую, как Вы думаете, в моем передатчике должна погаснуть зеленая лампочка после включения “ррм” - режима. Как я понимаю режим «ррм» включается автоматически после подключения провода к передатчику, происходит замыкание двух контактов. Я прав ?

Galyanov_anton

не получается и так его втыкал и по другому, ошибка описанная выше остается. кошмар, придется отнести обратно в магазин.