Автосимулятор VRC PRO

Vладимир

в цифровой технике нет адаптеров, там контроллеры

Кучер
Vладимир:

наотрез отказывается работать в паре с futaba 4pks

у меня с 4pk работает нормально

Vладимир
Кучер:

у меня с 4pk работает нормально

а приемник какой используеш ?

наверно надо немного пояснить :
он работает но вот откалибровать его не удается
ощущение такое ,что на апе включен микс руля и газа
при вращении руля реагируют оба канала в соотношении 1 к 2
причем при вращении только в одну сторону при вращении в другую газ не реагирует
на апе миксы точно не включены.

Katara
Vладимир:

в цифровой технике нет адаптеров, там контроллеры

VRC есть фирменный АДАПТЕР стоит копейки(не реклама) взял и забыл о траблах.
колхозники-“а то чего нет-придумаем”.

19 days later
Katara
Максим_Лавёрычев:

Вышел оффроуд. Кто-нибудь пробовал? Цену конечно загнули.

для того что бы так говорить,надо хотя бы покатать) ничего не загнули.

1 month later
N_E_O

кто пробовал по сети?
подключаюсь сам или создаю сервер фпс всегда падает до 15-30, гонять невозможно. скорость инета 12мбит.подскажите причину?

1 month later
Максим_Лавёрычев

Подскажите, пожалуйста. У меня есть Futaba 3PK с модулем KoProp Rf-901SM (2.4Ghz). Модуляция РРМ. Так катаюсь на mini-z, то модуль этот модуль вяжется только с электроникой mini-z. С обычными приемниками не вяжется, а переставлять его постоянно не хочется. Где-то слышал, что можно через разъем для теста серв (3.5мм). Подскажите, как это сделать?
P.S. Есть шнур usb для RealFight G3.5 В компе определяется как InterLink. Может его как-то задействовать?

Mik

Нужен адаптер, который будет определяться как джойстик (с двумя осями как минимум), тогда будет работать с VRC.
Кстати, LITE подписка всего 9.95 ойро на год, набор трасс ограничен, но для поддержания формы достаточно.

Mik

Значит надо просто подать на него сигнал PPM с передатчика. С 3РК я не знаком, потому подсказать не смогу.

IMHO проще купить готовый манипулятор, чтобы боевой передатчик не уродовать.

N_E_O
Mik:

Кстати, LITE подписка всего 9.95 ойро на год, набор трасс ограничен, но для поддержания формы достаточно.

в лайтовой доступна трасса Eppelheim LRP 2007 ??
и впринципе доступно что-либо приобретенное ранее за vE?

Mik
N_E_O:

в лайтовой доступна трасса Eppelheim LRP 2007 ??
и впринципе доступно что-либо приобретенное ранее за vE?

Eppelheim LRP 2007 доступно за 10 ойро, поскольку ранее я ничего не приобретал, то проверить не могу.

daft

как смотреть реплеи и сетапы скачанные с форума VRC

Snarky
N_E_O:

и впринципе доступно что-либо приобретенное ранее за vE?

Насколько я понимаю, если ранее была нормальная подписка, купить Лайт на тот же аккаунт не дадут. Можно завести другой - соответственно ничего купленного не будет.

daft:

как смотреть реплеи и сетапы скачанные с форума VRC

реплей нужно положить в папку реплеев программы Основной_жесткий_диск:\Users\Ваша_учетная_запись\Documents\Virtual RC Pro\Replays (можно поиском поискать файл *.rpl и посмотреть где они лежат). Там же и сетапы.

daft

Спасибо нашел не догадался там посмотреть) искал в папке с vrc. Странно что в vrc онлайн не большой…

1 month later
23 days later
ПавелХХХХ

Подскажите, Можно ли где нибудь скачать бесплатный сим… и можно ли будет настроить его с передатчиком от вертолёта???