Автосимулятор VRC PRO

Snarky

Предлагаю общаться здесь, как продолжение темы тут

Есть, кстати, вопрос, на хелпе оффсайта не нашел - можно ли сидеть на вечном триале за 5 евро, или эта возможность одноразовая? И сохраняются ли купленные прибамбасы на триале? Вот просто попробовал не спек-шасси, а основное с полными регулировками , модифитный мотор - инересно, кончится вот у меня оплаченное полное членство, на триале останутся?

Кстати, у всех в мультиплеере что то непонятное с трассирующим перемещением оппонентов по трассе?

Atmoteam
Snarky:

или эта возможность одноразовая? И сохраняются ли купленные прибамбасы на триале?

В старой версии точно нельзя, она кончалась и все.
Все что покупаешь остается на твоем аккаунте.

Mik

Можно потестировать такую возможность, во всяком случае прямо об одноразовости триала ничего не сказано как на сайте, так и в письме:

Hi Michael,
You have purchased a VRC Pro trial membership, which means that there are some limitations and restrictions you should know about.
RESTRICTIONS:
your trial expires in 30 days
you have access to only 4 tracks
you have only a few cars and components
you have very restricted car setup possibilities
your cars have lower performance than full membership cars
UPGRADING AND $5 REFUND:
If you like VRC Pro then you can upgrade to a full membership at any time. Once you upgrade we will also refund your $5,00 as virtual dollars in your VRC Pro wallet.
VRC Pro trial accounts are removed 90 days after the expiration date if they are not upgraded to a full membership.
Enjoy your VRC Pro trial.
We hope to welcome you soon as a full member of the community!

Хотя меня прога не вдохновила, графика отличная а физика так себе, по мне старый LRP ETCC не хуже в плане физики.

serpvect
Mik:

графика отличная а физика так себе, по мне старый LRP ETCC не хуже в плане физики

Нет предела совершенству, как известно. Лично для меня несомненно ценными являются такие вещи, как:

  • вполне адекватно, т.е. правдоподобно меняющееся поведение модели при изменении настроек
  • мультиплеер

То есть то, чего так не хватало в VRC. Для развития навыков рулежки и начального понимания настроек - более чем.

Mik
Mik:

физика так себе, по мне старый LRP ETCC не хуже в плане физики.

Беру свои слова обратно!
Совершенно случайно заехал на питстоп и увидел дополнительные настройки! Совсем другое дело, особенно настройки тормоза, практически нормальная модель, а то газ бросаешь, а оно катится…

Atmoteam
Mik:

а то газ бросаешь, а оно катится…

там драг брэйк можно настроить.

serpvect

Там черта лысого настроить можно. )
Пока в плане натуральности настроек - радует.

18 days later
SnowSpb

Для начала скачал триал, буду пробовать

17 days later
Mik

Кто нибудь ещё катается? 😃

19 days later
Demidoff

Вроде бесплатная, а предлагает ввести логин и пароль, где его взять?

24 days later
монстрик

Скачал триал, подключил FS-GT3 через юсб шнурок (юсб в комп/штекер в передатчик), откалибровалось нормально но реагирование на команды подтормаживает т.е. жмем на курок газа а модель в симе реагирует с задержкой в пол секунды где то с рулем тоже самое… У кого то было такое?

Boev_Dmitry
монстрик:

т.е. жмем на курок газа а модель в симе реагирует с задержкой в пол секунды где то с рулем тоже самое…

Попробуйте в винде в свойствах джойстика посмотреть, нет ли торможений… если там тормозит, то не в симе дело. У меня прекрасно все работает с неродным самопаяным шнурком.
если в свойствах джойстика нормально все, то пробовать другой адаптер

Snarky
монстрик:

реагирование на команды подтормаживает т.е. жмем на курок газа а модель в симе реагирует с задержкой в пол секунды

Детализацию сбросить или разрешение уменьшить. Нормально от 50фпс, тогда не тормозит.

1 month later
iRus

Подскажите, аккаунт привязан к кредитной карте, которой будет оплачиваться симулятор? Например, в iracing именно так. И как мне показалось принцип оплаты, и все такое были скопированы с этого автосимулятора. Дело в том, что хочу с сыном тренироваться и возможно гоняться через интернет, каждый под своим именем. Будем пользоваться передатчиком KO Propo EX-10 EURUS, по идее с их адаптером проблем быть не должно… Адаптер, кстати не изменился с выходом новой версии симулятора? Если у кого завалялся без дела, возможно куплю…
Мне подсказывают, что изменился…

iRus

Подскажите, пожалуйста, каким образом адаптер подключается к передатчику? Напрямую или через приемник? Просто свою аппаратуру я брал с модулем для Mini-Z, без приемника.

9 days later
parik777

или вот что то из этих нужно dealextreme.com/…/usb-simulator-cable-for-futaba-j…
dealextreme.com/…/usb-fms-simulator-cable-for-futa…
подойдетже для этого пульта dealextreme.com/…/3-9-lcd-2-4ghz-3ch-transmitter-r…
просто первый поключается к передачику двумя разъемами(он сюдая по всему чисто для афто как я понимаю) а 2 и 3 подключаться напрямую непосредственно миниджеком к пульту

3 months later