Автосимулятор VRC PRO

iRus

Подскажите, аккаунт привязан к кредитной карте, которой будет оплачиваться симулятор? Например, в iracing именно так. И как мне показалось принцип оплаты, и все такое были скопированы с этого автосимулятора. Дело в том, что хочу с сыном тренироваться и возможно гоняться через интернет, каждый под своим именем. Будем пользоваться передатчиком KO Propo EX-10 EURUS, по идее с их адаптером проблем быть не должно… Адаптер, кстати не изменился с выходом новой версии симулятора? Если у кого завалялся без дела, возможно куплю…
Мне подсказывают, что изменился…

iRus

Подскажите, пожалуйста, каким образом адаптер подключается к передатчику? Напрямую или через приемник? Просто свою аппаратуру я брал с модулем для Mini-Z, без приемника.

9 days later
parik777

или вот что то из этих нужно dealextreme.com/…/usb-simulator-cable-for-futaba-j…
dealextreme.com/…/usb-fms-simulator-cable-for-futa…
подойдетже для этого пульта dealextreme.com/…/3-9-lcd-2-4ghz-3ch-transmitter-r…
просто первый поключается к передачику двумя разъемами(он сюдая по всему чисто для афто как я понимаю) а 2 и 3 подключаться напрямую непосредственно миниджеком к пульту

3 months later
Katara
iRus:

Подскажите, аккаунт привязан к кредитной карте, которой будет оплачиваться симулятор? Например, в iracing именно так. И как мне показалось принцип оплаты, и все такое были скопированы с этого автосимулятора. Дело в том, что хочу с сыном тренироваться и возможно гоняться через интернет, каждый под своим именем. Будем пользоваться передатчиком KO Propo EX-10 EURUS, по идее с их адаптером проблем быть не должно… Адаптер, кстати не изменился с выходом новой версии симулятора? Если у кого завалялся без дела, возможно куплю…
Мне подсказывают, что изменился…

Адаптер изменился немного стал 3NT.
К карте нет вязки,по желанию только.

iRus:

Подскажите, пожалуйста, каким образом адаптер подключается к передатчику? Напрямую или через приемник? Просто свою аппаратуру я брал с модулем для Mini-Z, без приемника.

через приёмник ваш.

parik777:

приветствую данный адаптер dealextreme.com/…/mystery-fs-sm101-usb-simulator-c…
подойдетже для этого пульта dealextreme.com/…/3-9-lcd-2-4ghz-3ch-transmitter-r…
чтоб гонять в VRC?

в общем продаётся адаптер офицальный,не дорогой.

Кучер:

кто знает…

Максим_Лавёрычев:

Пускай сначала появится… А то уже не один раз обламывали.

согласен!

Snarky:

Детализацию сбросить или разрешение уменьшить. Нормально от 50фпс, тогда не тормозит.

в том случае если у вас родной адаптер.
50фпс смех,катаю при 280фпс.

Boev_Dmitry:

У меня прекрасно все работает с неродным самопаяным шнурком.
если в свойствах джойстика нормально все, то пробовать другой адаптер

не видел тебя что то…катаю каждый день.

Snarky:

можно ли сидеть на вечном триале за 5 евро, или эта возможность одноразовая?

уже бесплатен давно триал.

Katara
Boev_Dmitry:

У меня прекрасно все работает с неродным самопаяным шнурком.
если в свойствах джойстика нормально все, то пробовать другой адаптер

сорри Дим чё то тормознул))) ты уже в другах у мну давно)))

1 month later
Vладимир

народ подскажите это только у меня проблема или известный баг
USB контроллер наотрез отказывается работать в паре с futaba 4pks , а со спектрумом работает без проблем

Katara
Vладимир:

USB контроллер

может адаптер?

Vладимир

в цифровой технике нет адаптеров, там контроллеры

Кучер
Vладимир:

наотрез отказывается работать в паре с futaba 4pks

у меня с 4pk работает нормально

Vладимир
Кучер:

у меня с 4pk работает нормально

а приемник какой используеш ?

наверно надо немного пояснить :
он работает но вот откалибровать его не удается
ощущение такое ,что на апе включен микс руля и газа
при вращении руля реагируют оба канала в соотношении 1 к 2
причем при вращении только в одну сторону при вращении в другую газ не реагирует
на апе миксы точно не включены.

Katara
Vладимир:

в цифровой технике нет адаптеров, там контроллеры

VRC есть фирменный АДАПТЕР стоит копейки(не реклама) взял и забыл о траблах.
колхозники-“а то чего нет-придумаем”.

19 days later
Katara
Максим_Лавёрычев:

Вышел оффроуд. Кто-нибудь пробовал? Цену конечно загнули.

для того что бы так говорить,надо хотя бы покатать) ничего не загнули.

1 month later
N_E_O

кто пробовал по сети?
подключаюсь сам или создаю сервер фпс всегда падает до 15-30, гонять невозможно. скорость инета 12мбит.подскажите причину?

1 month later
Максим_Лавёрычев

Подскажите, пожалуйста. У меня есть Futaba 3PK с модулем KoProp Rf-901SM (2.4Ghz). Модуляция РРМ. Так катаюсь на mini-z, то модуль этот модуль вяжется только с электроникой mini-z. С обычными приемниками не вяжется, а переставлять его постоянно не хочется. Где-то слышал, что можно через разъем для теста серв (3.5мм). Подскажите, как это сделать?
P.S. Есть шнур usb для RealFight G3.5 В компе определяется как InterLink. Может его как-то задействовать?

Mik

Нужен адаптер, который будет определяться как джойстик (с двумя осями как минимум), тогда будет работать с VRC.
Кстати, LITE подписка всего 9.95 ойро на год, набор трасс ограничен, но для поддержания формы достаточно.