RealFlight G6

Mikik

Может банально места на диске мало?

Sbat

Что то не вижу я площадки ( хотя время 7 утра уже

upshifting
Sbat:

Что то не вижу я площадки ( хотя время 7 утра уже

На каком сервере встречаемся?

Urri-NN

с утра инет сломался, восстановили только что. буду до 11 00
площадка урри гагарин
встал в семь утра, но из-за аварии у провайдера интернет не работал вообще.
мой тлф +7 920 023 12 восемьдесят два.можно обменяться смс
расскажи богу о своих планах…

KLAndy

только что искал сервер своему младшему…
не нашел гагарина…

Urri-NN

сейчас один гость барон

ну вот… ушел барон

а другие площадки есть?

были подозрения реалфлайт 5,5 и 6 могут летать вместе? или американцы все на 5,5 летают?

сейчас один гость барон

ну вот… ушел барон

а другие площадки есть?

были подозрения реалфлайт 5,5 и 6 могут летать вместе? или американцы все на 5,5 летают?

когда я вышел было так

Urri-NN

Желающие полетать вместе могут использовать скайп для связи при отладке процесса поиска на виртуальных полях RF симулятора (идею подсказал вчера upshifting). Дерзайте.
Выяснилось, что RF 5,5 и 6 находятся в разных виртуальных мирах и не пересекаются. Жаль…

DntWorry
Олег#:

ну ни как не могу обновится до 32

и в онлайн играть не пускает

Стоит ли какой антивирус. Может и он не пускать.

Олег#
DntWorry:

Стоит ли какой антивирус. Может и он не пускать.

и место много на диски и касперский не ругается

просто тупо прерывается закачка строго на одном и том же месте

проблема так и не решена ((

а с 27 прошивкой в онлайн почему то не пускает тоже

DntWorry

А может фаервол мешает. раз на одном и том же месте режет. Попробуйте отключить каперского на момент скачки. Получится или нет? То что он не ругается еще не значит, что он не может рвать соединение.

Urri-NN

Немного видео из виртуального мира. Это первая проба. так сказать джинсовая копия (мыльницей снято с экрана монитора)

участников мало так как заокеанские бои проспал, организовал свои, пришел Том, отдельное спасибо ему.
в дальнейшем сниму и групповые ожесточенные бои.

sskom

Подскажите аналог Trex 600 fbl pro electric. Может я просто не знаю как искать. Спасибо.

Sbat

Скачайте сам рекс 600 и все, в чем проблема то?

sskom

Я мменно этой модели не нашел. Есть нитро, есть с флайбаром, а прошки безфлайбарной не вижу.

sskom
KLAndy:

это не она?

Спасибо, попробую.

Сегодня был мой первый опыт полетов в симуляторе (RealFlight 6). Я не могу сравнивать, кроме как с реальными микро Blade MSRX и 120SR, но ощущения от симулятора превзошло все мои ожидания! Спустя пару часов я наконец испытал чувство, что не управляю вертолетом, а ЛЕТАЮ на нем! Это восторг! Я представляю, как торчат опытные RC пилоты. И это все без постоянной перезарядки и собирания частей вертолетов по комнате. Не жалею ни об одном потраченном долларе из 200 (+25 пересылка).

sskom
KLAndy:

knifeedge.com/forums/download…=file&id=15459
это не она?

Это она. Но я в тупике. Скачал эту, потом ту на которой она основана. Но программа все равно пишет, что много чего Unable to locate. Уменя нет ни лопастей, ни моторов, ни батарей. Подскажите, а где брать?

шурикен

Всем привет! Мужики, подскажите пожалуйста,что нужно отключить что бы не отрывались рули в полете.

sskom

KLAndy,
Спасибо! Теперь проблема где брать недостающие части. У RealFlight не все есть в базе и юзерские вертолеты не укомплектованы полностью. Помогите.

majorcity
шурикен:

Всем привет! Мужики, подскажите пожалуйста,что нужно отключить что бы не отрывались рули в полете.

В корневой папке находиться мануал, попробуй полистать, там в принципе более менее понятно написано. Я точно не помню сам отключал и включал.
Если не найдешь завтра попробую посмотреть и отпишусь